Регистрация: 11.07.16
26.06.16 - 10.07.16

без питания

Сервис - просто мрак

ЗАСЕЛЕНИЕ

После нашего прибытия, девушка на ресепшене тут же заняла туалет на марафет, не обращая на то что мы были в пути. Я не получил даже теплой воды, не говоря уже о кофе. На наши претензии предложили идти погулять. Поселение не раньше 14:00, но это норма.

НОМЕРА

В здании часть квартир продано, а часть сдается. Если вы ожидаете получить студию с видом на море - забудьте. Как они мне объяснили, у них все студии не имеют даже балкона. Если брать апартаменты, некоторые из них также без балкона. Интерьер сделан дешево, вещи поломаны и отваливаются. Микроволновки нет, двуспальная кровать - это две маленькие вместе.

СЕРВИС

Полнейший мрак. По моим наблюдениям, люди постоянно ходят жаловаться, даже те, кто купил там апартаменты. У нас не работал пульт от кондиционера и тут же сгорел телевизор, наверное китайский - Neo. После нескольких походов к ним, поменяли на такие же, которые тут же поломались. Как они объяснили, там истек гарантийный срок. У нас номер под террасой без балкона, солнцепек. Без пульта нельзя включить кондиционер, а без него жарко, трудно дышать. Только после моей жалобы тур агенству, тут же поменяли на рабочие, хотя раньше мне рассказывали что им жалобы по барабану (пишите - это действует). Также 2 раза пропадал интернет на 2 и 4 дня.

ВЫСЕЛЕНИЕ

Когда я ожидал трансфер с отеля на ресепшене на нас набросились с претензиями зачем я написал на них жалобу. Объяснить им в чем они неправы нереально, не хотят слушать и все перекручивают. Парень с ресепшна назвал меня мошенником, сказал что я специально пожаловался и прогнал нас с отеля ожидать трансфер на улице.

ИТОГО

Не верьте картинкам. Если хотите гостеприимное отношение и отдых без постоянных визитов на ресепшн, возьмите за те же деньги другой отель, которых в Поморье множество.

тишина близость к морю ежедневная уборка номеров
все остальное
Добавлено 11.07.16 18:24 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)