Регистрация: 11.07.16
июне 2016
27.06.16 - 07.07.16

Анимация супер! Отличный отель!

Отдыхали компанией я с сестрой и подруга с дочерью с 27.06 по 07.07. В этом отеле мы 4й раз. Прилетели утром, сразу заселили. Отличные номера, хорошо убирали. Ресепшионисты каждый день по телефону и на бассейне (Наташа) узнавали все ли нас устраивает. Получили комплимент от отеля согласно концепции. Персонал ресторана и баров вежливый и обходительный, подавали, убирали и т.п. Но особенно хочется сказать об анимации. Энергия мальчишек просто неиссякаема. Файер, Фидо, Моу, Рио -просто классная команда! Движ целый день -зарядка, танец живота, дартс, латино, водное поло и т.п Водная аэробика с Файером прибавит здоровья и бодрости! Ежедневные вечерние развлечения на футкорт - караоке, диско. Отличные вечерние шоу в амфитеатре, наполненные искреностью, энергией и задором, профи. А поездки с ребятами на диско - просто незабываемы!!!! Спасибо анимационной команде и Сэму за яркий отдых - спортивный и веселый. Планируем вернуться в этот отель осенью.

Добавлено 11.07.16 20:07 (957 символов в тексте)
Все отзывы alina (2)