Регистрация: 25.10.13
мае 2016
15.05.16 - 17.05.16

Акка супер!!!!!!

Отдыхала в отеле в мае с ребёнком. Так как являюсь постоянным гостем отеля Акка Алинда, решила отдохнуть несколько дней и в Антедоне. Отель бронировали напрямую через Танечку, все быстро и удобно.

Встретили и разместили быстро. Номер 2222 с видом на красивейшую гору. Уборка номера отлично. В номере есть все необходимое. Очень удобные кровати. Так же для ребенка и горшок и ванночка и ступенька. Все очень удобно.

Питание на высшем уровне. Есть и детский ресторан. На любой вкус найдётся все. Все свежее и очень вкусное.

Пляж большой, места всем хватает. Шезлонги удобные и лёгкие.

Территория отеля это вообще сказка и вид на гору красивый, сосны, много цветов, все ухожено и чистенько.

Так что отель всем рекомендую, надеюсь в октябре еще увидимся)))))

Отдельное спасибо Танечке за очень душевное гостеприимство и будем рады новой встрече!)))))

все отлично
таковых нет
Добавлено 11.07.16 20:11 (855 символов в тексте)

14:29 28.07.16

Здравствуйте. Скажите, а алинда очень отличается от акки? В акке были, думаем в алинду поехать..... приятная разница в цене сейчас! Спасибо!

14:50 28.07.16

Здравствуйте! Алинда дешевле. Соответственно питание скромнее выбор. Территория в два раза меньше. Нет подогреваемого детского бассейна на улице. Посмотрите мои отзывы по Алинде, там и фото есть. Будут какие вопросы пишите, с радостью отвечу!)))

14:52 28.07.16

Да и Алинда тоже Акка.)))) Это одна сеть отелей. Акка Антедон и Акка Алинда. Есть ещё Акка Кларос, 4ка, он так же в Кирише, прям напротив Алинды. Но он сейчас закрыт.

14:13 01.08.16

Спасибо! Я имела ввиду антедон и алинда)) Но вы правильно поняли! Я так понимаю, после антэдона не стоит уже в алинду!?

17:40 01.08.16

Ну почему.... Многие ездили и многим и Алинда нравится. Я так вообще большой поклонник Алинды)))) я больше Алинду люблю

15:27 19.08.16

Отель сильно заполнен в этом году? А в каком корпусе лучше жить? напрямую если бронировать, сколько стоит 2 местный стандарт?

21:00 19.08.16

Отель заполнен сейчас, как и всегда в сезон. В любом корпусе хорошо, смотря какиему вас предпочтения, везде свои прелести. Если бронировать напрямую, тогда свяжитесь с Татьяной.
Татьяна Ышык
CRM Manager Akka Hotels
Для срочных вопросов +905331680309 WhatsApp /Viber
Или по электронной почте. tisik@akkahotels.com

Все отзывы Юлия (8)