Регистрация: 14.06.14
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

двоякое впечатление

Вернулись два дня назад, хочу написать пару слов.

Поселили в бунгало, мне сразу не понравилось. Попросили номер в корпусе, но свободного не было, поэтому остались в бунгало. Не повезло. С уборкой так:меняют полотенца, бельё регулярно, влажной тряпкой протирают только пол, неаккуратно. В номере на 1 этаже много мелких муравьев, даже в шкафу, где вещи. Сантехника старая, но работающая, горячая вода была всегда! Кондиционер тоже старый, но работал исправно.

До пляжа у отеля Альдемар идти минут 15. Было жарко и идти по пеклу невозможно. Поэтому мы ходили на пляж после 16,17 час. И после ужина на закате тоже приятно прогуляться. Море холодное , для меня, жительницы Москвы. Сам пляж чистая бухта. Про лежаки так: приходите вечером, занимаете, никто не гонит и денег не собирает.

У отеля большая чистая зеленая территория, много цветов, лужайки. Много деревьев, которые дают густую тень, спасают от жары. За эту тень, за зелень отелю большой плюс.

Кормят очень вкусно! За это тоже огромный плюс. Здесь по завтраки писали, что однообразные. Да можно выбрать себе завтрак по вкусу! Пробуйте персики, мягкий творог с медом, тосты с сыром, с разными вареньями, и порядок).

Теперь о минусе. В отеле какой-то вирус, орви, наверное. Я болела, и заметила, что многие кашляют и чихают. И взрослые и дети. Кто едет отдыхать сейчас, советую брать противовирусные лекарства!

Потому что заболеть на жаре неприятно, да и обидно!

Не знаю, советовать отель или нет, думайте, решайте сами.

еда вкусная большая зеленая территория
номер в бунгало муравьи в номере
Добавлено 11.07.16 20:59 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Olga (5)