Регистрация: 20.06.16
июне 2016
28.06.16 - 10.07.16

Отличный отель!!!

Отель отличный! Тем кто любит сравнивать с Турцией и Египтом в " лучшие времена" надо было либо заранее ознакомиться с условиями предстоящего отдыха, либо сидеть дома и ждать пока " ОТКРОЮТ!!!

Номера очень большие и уютные! Для любителей готовить самостоятельно есть кухня со всем необходимым. Выбор еды не такой большой как в вышеуказанных странах, но все очень вкусно ( любители мяса остануться довольны)! Напитки за исключением тех что обычно бывают на завтрак все платные. Любителям алкоголя цены в ближайших магазинах покажуться очень доступными!!!! Все пляжи в шаговой доступности! Автобусы во все развлекательные места ходят почти круглые сутки!

Всем советую посетить аквапарк в Айя Напе, там же пляж Нисси Бич, прокатиться на каком нибудь кораблике с купанием в лагуне и не сидеть в номере, а отдыхать и развлекаться!!!

Всем позитивного отдыха!!!

расположение
отсутствие музыки и танцев
Добавлено 11.07.16 23:17 (872 символов в тексте)

11:04 13.07.16

"" любители мяса остануться довольны""
Сергей наверно ни разу в жизни не ел мяса ))))
И скорее всего даже его не видел, если кости принимает за мясо, и пишет, что другие должны быть довольны.

12:47 13.07.16

Михаил наверное отдыхал раньше в Турции в ультро всего дофига))))) Но вот решил что за те деньги готорые он отдал за троечку все будет так же как там!!!! Не знаю где вы брали кости (может на заднем дворе столовой) лично я ел мясо!)))

15:24 13.07.16

Фото этого "мяса" есть отзывом выше (Наталия (Natalenok66)). Гыы
А Сергею похоже просто повезло с зубами, если он кости с мясом путает.
Троечек на Кипре много, но такой "кухни" ещё не встречал.

00:59 14.07.16

Так чего проще ездить именно в те троечки где все есть? Сюда то зачем тогда?

01:48 14.07.16

Полностью согласна с комментарием.Это было не мясо,а издевательство по отношению к туристам.Семейный отель, большое количество детишек и что они могли в этой столовой поесть? Ничего.

01:56 14.07.16

Мяса я не видела ни разу за 14 дней. 2 лотка свинины, в одном кости,в другом жир. Положение спасали только макароны в виде пасты,спагетти.Я такого питания не видела ни одном отеле, ни в одной стране.Это не шведский стол в ресторане отеля, где можно в ужин попробовать и свинину, и говядину, и куру, и рыбу, а захудалая столовка.

22:40 25.07.16

Михаил. вы реально купленный человек. Вы пишите в отзыве что были в отеле и одновременно оставляете отелю вопрос на тему, что лишь будите в отеле с 30.07. и вам интересен набор посуды в номерах. Так вы же были в этом отеле зачем тогда вопрос о наборе посуды? Браво, так лохануться. Мои аплодисменты.

23:08 26.07.16

Интересно, не помню, что бы задавал вопросы про посуду.