АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 23
Читательский охват: 14994
Фото: 127
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно!!!!!!

Вчера только вернулись из отеля.На Крите отдыхали первый раз,в самой Греции 3-й. Выбирали отель здесь на сайте по отзывам и очень рады,что не прогадали.Исходя из соотношения цена-качество-отель превзошел все мои ожидания.

1.Заселение.У нас было очень удачное время прилета и отлета(приехали в отель ровно в 14-00).Ключи от номера девушка Ксения вручила нам мгновенно и мое пожелание 2-го этажа(у нас был вид на море) также было удовлетворено.Через 5 минут мы были уже в номере.

2.Номер. Обычный для 3-х звезд,очень радовало ,что 2 комнаты(нашей дочери уже 14).Совершенно потрясающий вид на море и на остров Дия (закаты и восходы как на ладони,не могла налюбоваться снимала на фотоаппарат их бесконечно).Телевизор(плазма) только в спальной комнате,русский канал один(первый),wi-fi ловил отлично,все чистенько,все работало,кондиционер не включали ни разу,очень удачное расположение номера,солнце было на лоджии всего пару часов в день,и мы его никогда не заставали. Рыльно-мыльные принадлежности только мыло и туалетная бумага,все остальное берите с собой.На лоджии нет оборудованного места для сушки вещей,но я это предполагала, и взяла с собой кусок бельевой веревки и пару прищепок.Пляжных полотенец нет,но мне в 3-х звездах никогда не встречались пляжные полотенца,поэтому я их тоже привезла с собой.Вообще,меня на море номер(в смысле его внутреннее убранство) волнует меньше всего,все равно там только спишь,главное,чтобы было чисто и уютно.Я не могу сказать,что номер намного хуже по своему состоянию,чем номера в турецких 5-ах Марко поло и Санрайз, все это отели старой постройки и соответственно время делает свое.Но как я уже сказала-мне это не важно.

3.Питание.У нас был завтрак-ужин.Завтраки в принципе как везде стандартны и однообразны: 2-3 вида ветчины или колбасы,2 вида сыра,болгарская брынза,отварные яйца,омлет был вместо них только один раз за 7 дней(пожалуй,это мое единственное замечание к питанию,можно было бы чередовать омлет-глазунья-отварные),огурцы-помидоры,масло,молоко,хлопья,джем,молоко,печенье,булочки,пирог ,арбуз,апельсины,персики консервированные,чай,кофе,сок,капуччино.

Но ужины-это что-то!!!! В основном греческая кухня: 5-6 видов салата(салат с тунцом,греческий,творожный и многие другие,почти не повторялись,2-3 вида мяса или рыба,за 7 дней ни одного повтора : баранина,котлеты из баранины,свинина запеченная,тушенная , кальмары,тушенная телятина,сувлаки,курица,индейка,рыба жаренная и т.д. Гарниры:рис,картофель тушенный,пюре,макароны,спагетти,тушенные овощи-брокколи,баклажаны,кабачки,мусака,различные пироги со шпинатом,с кабачками в омлете.Был суп,но мы его ни разу не ели-ничего не могу сказать(просто не влезал уже и так набрала на ужинах 2 кило))Фрукты:дыня,арбуз,ананас.Десерт-либо пудинг,либо пирог,либо желе с фруктами,один раз было мороженое.Напитки, как вы знаете не включены за ужином,можно заказать в баре-очень вкусное разливное пиво,дочь заказывала различные смузи.Вообщем,мы от питания остались в полном восторге!!!!И все это очень вкусно!!!Муж даже взял рецепт запеченных баклажанов -так нам понравилось(а покушать мы любим)))Все приготовлено по домашнему-никакого фаст-фудаЕды было достаточно,и до конца ужина все было.

4.Уборка.Качественная, каждый день,смена белья и полотенец раз в 3 дня,очень милая и деликатная женщина убирает и накрывает в ресторане завтраки.Двое мужчин,которые обслуживают в баре тоже очень приветливые и милые люди.Вообще, весь персонал в отеле очень приветливый,к сожалению, по-русски говорила только Ксения и поэтому только ее имя я запомнила.С остальными по-английски, в основном дочь переводила.

5.Территория.Маленькая,но очень уютная,везде цветы,бассейн маленький,но для детей самый раз.

6.Пляж.Как уже здесь писали,прямо перед отелем не поплаваешь,но 30- метров влево и 50 метров вправо от отеля чудесные песчанные бухты.Мы загорали на лежаках возле бассейна и спускались слева от отеля и плавали.На пляже шезлонги и зонты платные,цену не знаю-нам не было необходимости.Все 7 дней море штормило и был сильный ветер,но зато напрыгались в волнах

Итак,Крит нам очень понравился,отель и поселок Коккини Хани просто супер ,сами на автобусах ездили в Ираклион и Кносский дворец,погуляли по порту,немного пошопинговали. Взяли экскурсию на Санторини в агенстве Иван Сусанин(забронировала еще в апреле по интернету)-все четко, отлично без нареканий и девушка Дарья в агенстве и экскурсовод Людмила.Огромное им спасибо все очень понравилось.На Крит обязательно вернемся,и если представится случай,то в отель тоже с радостью поеду еще раз!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж питание
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 12.07.16 00:12 (4 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 13.07.16

Юлечка, солнечный привет Вам с все еще штормящего Крита! Видимо, море никак не может успокоиться, что Вы от него уехали! )))))
Большое Вам спасибо за отзыв!
Мне (это Дарья) было ооооочень приятно с Вами общаться и «сплетничать» теплыми летними вечерами! И очень рада, что «свой» день на Санторини Вы провели отлично!
Вас еще ждет рыбалка и лагуна Балос! Так что приезжайте к нам скорее еще!
Всего Вам самого доброго и огромный привет родным!

20:01 13.07.16

Здравствуйте ,Дарья!И вам большой привет от нашей семьи!!!!Еще раз хочу поблагодарить Вас за вашу работу!! !!Спасибо ,что предоставляете возможность бронирования даже без предоплаты-это очень здорово!!!! Ты вроде как уверен в своем отдыхе,но случаи бывают разные и терять деньги просто так никому не хочется!! Мне также очень приятно было познакомится с вами и пообщаться,и так же жаль,что время нашего отдыха было таким непродолжительным. И поэтому есть повод вернуться,как вы правильно подметили,мы еще много чего на Крите не видели. С огромной радостью вернемся и обязательно с вами еще "посплетничаем" и покатаемся по солнечному Криту!!!!

13:57 14.07.16

Юля,здравствуйте!спасибо за отзыв! Как вы думаете, (и что говорят другие люди), там всегда неспокойное море? Мы хотим с дочкой и2.5года ехать, -вот думаем, будет ли ей комфортно купаться в таком море.

15:51 14.07.16

Здравствуйте,Ирина! Как вы понимаете,я была на Крите впервые и не могу знать всегда ли штормит,но где-то читала,что в основном шторма в июле(не знаю насколько это правда).Это остров и вряд ли там бывает очень спокойное море(ветер всегда),хотя не берусь ничего утверждать.Первые два дня ,когда мы прилетели,море было поспокойнее.Видела маленьких деток в кругах и нарукавниках,опять же на крайний случай есть бассейн.Но если вы хотите все же дочку только в море купать,тогда может Крит вам и не подойдет, 2 раза отдыхала на Халкидиках -вот там почти все время штиль.А вообще,люди говорят,что это как повезет.

18:58 14.07.16

Юлия, спасибо!

16:01 16.07.16

Юлия, скажите еще пожалуйста, есть чем накормить маленького ребенка? Я имею ввиду тушеное не перченое мясо и овощи, каши,омлеты,пюре.

23:01 16.07.16

Ну вообще-то вся кухня не особо перченная ( я сама не ем острого и соленого).Да ,есть пюре,тушенное мясо и овощи.С кашами сложнее,только рис и то на ужине,но я видела супы-пюре.Про омлет на завтрак я писала-был один раз.Мне кажется за ужином у вас проблем быть не должно,а вот на завтрак,даже не знаю.....-молоко и хлопья ,может сыр и отварное яйцо-это ,если вы не кормите доченьку бутербродами.Но в крайнем случае-рядом супермаркет,в номере есть холодильник,можно взять там творог,натуральные йогурты(хотя мне кажется,что йогурт греческий был) или еще что-нибудь и накормить малышку.

12:44 18.07.16

Юлия, спасибо!

21:36 21.07.16

Юлия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста еще -дорога возле моря не создавала неудобств? Там много машин?

23:40 21.07.16

Здравствуйте,Ирина!А какая дорога?Которая позади отеля? Если вы о ней,то в номерах с видом на море ее не слышно и не видно, а шум моря вообще все звуки перебивает.Насколько слышно тем у кого вид на сад-не знаю.Но машин в любом случае не много,постоянного потока движения нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (20)