Регистрация: 18.08.12
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

Великолепно!!!!!!

Вчера только вернулись из отеля.На Крите отдыхали первый раз,в самой Греции 3-й. Выбирали отель здесь на сайте по отзывам и очень рады,что не прогадали.Исходя из соотношения цена-качество-отель превзошел все мои ожидания.

1.Заселение.У нас было очень удачное время прилета и отлета(приехали в отель ровно в 14-00).Ключи от номера девушка Ксения вручила нам мгновенно и мое пожелание 2-го этажа(у нас был вид на море) также было удовлетворено.Через 5 минут мы были уже в номере.

2.Номер. Обычный для 3-х звезд,очень радовало ,что 2 комнаты(нашей дочери уже 14).Совершенно потрясающий вид на море и на остров Дия (закаты и восходы как на ладони,не могла налюбоваться снимала на фотоаппарат их бесконечно).Телевизор(плазма) только в спальной комнате,русский канал один(первый),wi-fi ловил отлично,все чистенько,все работало,кондиционер не включали ни разу,очень удачное расположение номера,солнце было на лоджии всего пару часов в день,и мы его никогда не заставали. Рыльно-мыльные принадлежности только мыло и туалетная бумага,все остальное берите с собой.На лоджии нет оборудованного места для сушки вещей,но я это предполагала, и взяла с собой кусок бельевой веревки и пару прищепок.Пляжных полотенец нет,но мне в 3-х звездах никогда не встречались пляжные полотенца,поэтому я их тоже привезла с собой.Вообще,меня на море номер(в смысле его внутреннее убранство) волнует меньше всего,все равно там только спишь,главное,чтобы было чисто и уютно.Я не могу сказать,что номер намного хуже по своему состоянию,чем номера в турецких 5-ах Марко поло и Санрайз, все это отели старой постройки и соответственно время делает свое.Но как я уже сказала-мне это не важно.

3.Питание.У нас был завтрак-ужин.Завтраки в принципе как везде стандартны и однообразны: 2-3 вида ветчины или колбасы,2 вида сыра,болгарская брынза,отварные яйца,омлет был вместо них только один раз за 7 дней(пожалуй,это мое единственное замечание к питанию,можно было бы чередовать омлет-глазунья-отварные),огурцы-помидоры,масло,молоко,хлопья,джем,молоко,печенье,булочки,пирог ,арбуз,апельсины,персики консервированные,чай,кофе,сок,капуччино.

Но ужины-это что-то!!!! В основном греческая кухня: 5-6 видов салата(салат с тунцом,греческий,творожный и многие другие,почти не повторялись,2-3 вида мяса или рыба,за 7 дней ни одного повтора : баранина,котлеты из баранины,свинина запеченная,тушенная , кальмары,тушенная телятина,сувлаки,курица,индейка,рыба жаренная и т.д. Гарниры:рис,картофель тушенный,пюре,макароны,спагетти,тушенные овощи-брокколи,баклажаны,кабачки,мусака,различные пироги со шпинатом,с кабачками в омлете.Был суп,но мы его ни разу не ели-ничего не могу сказать(просто не влезал уже и так набрала на ужинах 2 кило))Фрукты:дыня,арбуз,ананас.Десерт-либо пудинг,либо пирог,либо желе с фруктами,один раз было мороженое.Напитки, как вы знаете не включены за ужином,можно заказать в баре-очень вкусное разливное пиво,дочь заказывала различные смузи.Вообщем,мы от питания остались в полном восторге!!!!И все это очень вкусно!!!Муж даже взял рецепт запеченных баклажанов -так нам понравилось(а покушать мы любим)))Все приготовлено по домашнему-никакого фаст-фудаЕды было достаточно,и до конца ужина все было.

4.Уборка.Качественная, каждый день,смена белья и полотенец раз в 3 дня,очень милая и деликатная женщина убирает и накрывает в ресторане завтраки.Двое мужчин,которые обслуживают в баре тоже очень приветливые и милые люди.Вообще, весь персонал в отеле очень приветливый,к сожалению, по-русски говорила только Ксения и поэтому только ее имя я запомнила.С остальными по-английски, в основном дочь переводила.

5.Территория.Маленькая,но очень уютная,везде цветы,бассейн маленький,но для детей самый раз.

6.Пляж.Как уже здесь писали,прямо перед отелем не поплаваешь,но 30- метров влево и 50 метров вправо от отеля чудесные песчанные бухты.Мы загорали на лежаках возле бассейна и спускались слева от отеля и плавали.На пляже шезлонги и зонты платные,цену не знаю-нам не было необходимости.Все 7 дней море штормило и был сильный ветер,но зато напрыгались в волнах

Итак,Крит нам очень понравился,отель и поселок Коккини Хани просто супер ,сами на автобусах ездили в Ираклион и Кносский дворец,погуляли по порту,немного пошопинговали. Взяли экскурсию на Санторини в агенстве Иван Сусанин(забронировала еще в апреле по интернету)-все четко, отлично без нареканий и девушка Дарья в агенстве и экскурсовод Людмила.Огромное им спасибо все очень понравилось.На Крит обязательно вернемся,и если представится случай,то в отель тоже с радостью поеду еще раз!!!!

вход в отель

Юлия оценила сервисы

расположение пляж питание
нет минусов
Добавлено 12.07.16 00:12 (4 527 символов в тексте)

18:58 13.07.16

Юлечка, солнечный привет Вам с все еще штормящего Крита! Видимо, море никак не может успокоиться, что Вы от него уехали! )))))
Большое Вам спасибо за отзыв!
Мне (это Дарья) было ооооочень приятно с Вами общаться и «сплетничать» теплыми летними вечерами! И очень рада, что «свой» день на Санторини Вы провели отлично!
Вас еще ждет рыбалка и лагуна Балос! Так что приезжайте к нам скорее еще!
Всего Вам самого доброго и огромный привет родным!

20:01 13.07.16

Здравствуйте ,Дарья!И вам большой привет от нашей семьи!!!!Еще раз хочу поблагодарить Вас за вашу работу!! !!Спасибо ,что предоставляете возможность бронирования даже без предоплаты-это очень здорово!!!! Ты вроде как уверен в своем отдыхе,но случаи бывают разные и терять деньги просто так никому не хочется!! Мне также очень приятно было познакомится с вами и пообщаться,и так же жаль,что время нашего отдыха было таким непродолжительным. И поэтому есть повод вернуться,как вы правильно подметили,мы еще много чего на Крите не видели. С огромной радостью вернемся и обязательно с вами еще "посплетничаем" и покатаемся по солнечному Криту!!!!

13:57 14.07.16

Юля,здравствуйте!спасибо за отзыв! Как вы думаете, (и что говорят другие люди), там всегда неспокойное море? Мы хотим с дочкой и2.5года ехать, -вот думаем, будет ли ей комфортно купаться в таком море.

15:51 14.07.16

Здравствуйте,Ирина! Как вы понимаете,я была на Крите впервые и не могу знать всегда ли штормит,но где-то читала,что в основном шторма в июле(не знаю насколько это правда).Это остров и вряд ли там бывает очень спокойное море(ветер всегда),хотя не берусь ничего утверждать.Первые два дня ,когда мы прилетели,море было поспокойнее.Видела маленьких деток в кругах и нарукавниках,опять же на крайний случай есть бассейн.Но если вы хотите все же дочку только в море купать,тогда может Крит вам и не подойдет, 2 раза отдыхала на Халкидиках -вот там почти все время штиль.А вообще,люди говорят,что это как повезет.

18:58 14.07.16

Юлия, спасибо!

16:01 16.07.16

Юлия, скажите еще пожалуйста, есть чем накормить маленького ребенка? Я имею ввиду тушеное не перченое мясо и овощи, каши,омлеты,пюре.

23:01 16.07.16

Ну вообще-то вся кухня не особо перченная ( я сама не ем острого и соленого).Да ,есть пюре,тушенное мясо и овощи.С кашами сложнее,только рис и то на ужине,но я видела супы-пюре.Про омлет на завтрак я писала-был один раз.Мне кажется за ужином у вас проблем быть не должно,а вот на завтрак,даже не знаю.....-молоко и хлопья ,может сыр и отварное яйцо-это ,если вы не кормите доченьку бутербродами.Но в крайнем случае-рядом супермаркет,в номере есть холодильник,можно взять там творог,натуральные йогурты(хотя мне кажется,что йогурт греческий был) или еще что-нибудь и накормить малышку.

12:44 18.07.16

Юлия, спасибо!

21:36 21.07.16

Юлия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста еще -дорога возле моря не создавала неудобств? Там много машин?

23:40 21.07.16

Здравствуйте,Ирина!А какая дорога?Которая позади отеля? Если вы о ней,то в номерах с видом на море ее не слышно и не видно, а шум моря вообще все звуки перебивает.Насколько слышно тем у кого вид на сад-не знаю.Но машин в любом случае не много,постоянного потока движения нет.

Все отзывы Юлия (20)