Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

3.3

Вчера вернулись из "Афродиты", еще свежи воспоминания...

Вчера вернулись из "Афродиты", еще свежи воспоминания. Ездили вдвоем с мужем. Надо признать, что недостатков в отеле полно. Номер нам дали отвратительный, на первом этаже, аккурат над кухней. Сами понимаете, вонь от готовящейся пищи и ужасный шум от вытяжки не дали нам возможности открывать балкон и наслаждаться свежим критским воздухом. Пробовали было включать кондиционер - от него воняет еще хуже, так как сделан он был, видимо, еще в доисторические времена. Позже мы узнали, что все номера с видом на кухню дают ТОЛЬКО русским!!! (дискриминация налицо).

Что касается питания - в целом все не так уж плохо, НО: фруктов почти нет.( Нарезанные кружочками апельсины не считаются).От постояльцев других отелей узнали, что им дают и арбузы, и дыни, ну а в нашем отеле фрукты, видимо, за еду не считают. Поначалу вино было очень хорошим, но к концу нашего отдыха и оно испортилось - жуткая кислятина!!! Зато могу похвалить десерты - действительно очень вкусно.

Лежаки надо занимать в 7 утра, иначе не успеете.

И еще такой момент - почему-то в отеле очень много людей с ограниченными возможностями (видимо, это политика хозяев) - всяческих инвалидов, даунов, с ДЦП, даже был один душевнобольной товарищ, так что если кому-то неприятно все это лицезреть, то в данный отель лучше не ездить.

Ну а мы решили забить на все это, не зацикливаться на отеле и наслаждаться морем, солнцем, воздухом - ведь именно за этим мы и ездили!!!

Добавлено 10.06.09 18:50 (1 428 символов в тексте)