Регистрация: 06.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

"Не так страшен черт как его малюют"

Пришло время мне оставить свой отзыв об этом отеле. Мы отдыхали с 30.06. По 10.06. Двое взрослых и трое детей 10, 9 лет и младшему 1,3.

Начитавшись негативных отзывов приготовились ко всему самому худшему запаслись шторками, феном и т.д. Перед выездом оставили просьбу к менеджменту с определенными пожеланиями по расселению.

Размещение:

По приезду, в 10 утра переоделись пошли на море так как заселение с 14.00 до 16.00. Уже в начале третьего Геннадий дал мне ключи от номера 325. Все мои пожелания были учтены. Спасибо. Находится он на втором этаже недалёко от ресепшена. Очень удобно добираться с детской коляской. В номере кондиционер рабочий, фен новый хорошо просушивающий волосы, испытано на себе, у нас с дочей длинные волосы, сейф( за него не платили). Хороший балкон. Рядом красивое дерево. С соседями по балкону не пересекались, сплошная загородка.вид из окна на море и бар Тропикана. Каждый вечер у них программа: живая музыка, восточные танцы, файер шоу( судя по музыке). Но ровно в 12 ночи громкая музыка утихает, работает музыка внутри бара, но она не напрягает, мои дети спокойно засыпали.

Напротяжении всего отдыха наплыв туристов увеличивался, особенно из России, конечно тяжело проделать такой долгий путь и ещё застрять на ресепшене на несколько часов, но таковы проварила заселение с 14.00. Номера это лотерея, но не нужно кричать с требованием переселить в другой номер. В один из заездов турист из России разгромил номер с требованием переселить его так как в номере не работал кондиционер. Закончилось все тем, что утром спокойным голосом он с Геннадием решал вопрос по переселению. Я присоединяюсь к тем туристам которые пишут, что не нужно кричать и добиваться срочного переселения, через 1 - 2 дня ваш вопрос решится, нужно только обязательно записаться в тетрадь.

Питание:

Кормили ВКУСНО. Овощи шикарные, мясо, сладкое. Не видела людей, которые оставляли горы еды на столе. Ресторан больше напоминает столовую. Да есть сколы на посуде, просто возьмите другой бокал. Меня это не напрягало. Ребята официанты молодцы работают как пчелки, людей много, но они все делают оперативно, столы распределены, протирают освободившийся сразу, ни одного уставшего или злобного взгляда в сторону отдыхающих. В баре тоже ребята молодцы. В час нужно подождать но это не критично. Очередей в ресторан нет. Можно придти в любое отведённое время для завтрака, обеда или ужина, и ты всегда найдёшь столик и еды будет достаточно, если что- то закончилось из еды сразу несут новый латок.

Младшему всю еду привезла с собой, пюре,смеси, каши. Знаю, что лучше кормить тем что ест дома. В магазине рядом с рестораном все это можно купить. В ресторане ел творог макароны. Старшие ели макароны, картофель фри, супы, мясо, помидоры много чего пробовали дополнительно. Вообщем были сыты.

Отдых:

Расположение деревушки Георгопулос шикарное. Ехать от аэропорта 1,5 часа, но с видами из окна время проходит незаметно. Рядом много достопримечательностей, мы ездили на озеро Курнас, интересное место. Дети с сестрой были ещё в старом городе, тоже понравилось. Часовенка из буклетов рядом с нами, тоже рекомендуем прогуляться. Все экскурсии брали на углу рядом с рестораном. Само море, пляж, горы супер. Воздух сухой чистый нет сырости, запаха еды или затхлости, как пишут в негативных отзывах. В Георгопулос привозили туристов на автобусе, а у нас все под носом.

Отдыхали га пляже Тропикана, и Кориссия, заказываешь мороженное от 1,5 и наслаждаешься морем. Раза 4 к нам официанты вообще не подходили.

Туроператор:

Начитавшись отзывов к ним даже не подходила.

Итог:

Вообщем мы остались очень довольны. Пальцы веером не гнули, хотя таких встречали, со стороны смотрится очень смешно. Ожидая худшего нам все очень понравилось.

МЫ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТУРИСТЫ, КАК БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЫХ В САМЫЙ СЕЗОН ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ.

Стартуйте, ничего не бойтесь, все вопросы решаемы по месту.

Добавлено 12.07.16 01:29 (3 918 символов в тексте)

15:05 12.07.16

Ирина, Вам просто повезло. Что бы вы написали, если бы Вашим детям пришлось пару ночей поспать в сыром плесневом номере? А Вам 2 дня трепать нервы у стойки ресепшн. Да люди просили переселить из оплаченных ими апартаментов, в любой стандарт, лишь бы без плесени, так как опасаются за здоровье детей. Судя по тому, что семьи с детьми селят в такие номера, нормальных номеров мало. Неработающие кондиционеры - это тоже нормально? В нашем 7 корпусе (считается вроде лучшим) соседи спали с открытыми дверями. Мы спали с открытыми окнами, но все равно было очень жарко! И это в июне!!! Отельные гиды открыто говорят, что худший отель. Гид ( не помню имени, не Гюзель) вообще сказала, что хорошие отзывы про этот отель заказные!!! И не кидайте в меня тапки, это не мои слова, а слова представителя Пегас!

23:57 12.07.16

Это мой отзыв, моя оценка. За 77 тыс. р. в самый сезон очень шикарненько отдохнули. Это был самый бюджетный вариант при заказе путевки. Наверное надо предполагать, что белых скатертей в столовой ожидать не стоит. Беседовали с русскими на пляже, у всех ситуация разная при заселении, но в целом отдыхом довольны. Отдыхали на пляже Кориссии( звездочного отеля) конечно там и арбузы фигурные, и свободные столики, и официанты, и номера хорошие - и сама путёвочка выливается в трёхзначное число. ЦЕНА-КАЧЕСТВО. А пляж, солнце, море, виды, все едино.

10:32 13.07.16

Вероника, я тоже отелю поставила оценку 5, и я не заказная. Пятерки тут редко ставят. Просто мне жалко стало сколько негатива выливают на этот отель... хотя, я понимаю, и Вас, печально, что не повезло с номером, но Вы же заранее знали куда ехали. Для этого и существует такие сайты. Все же пишут, как обходить такие ситуации, чтоб не попасть в плесневелый номер даже на один день. Есть и другие отели на Крите. Я бы вообще этот отель приписала бы только для молодежи, или просто без детей, но видимо это не возможно, из-за его больших размеров.

11:09 13.07.16

Да при чем тут белые скатерти? Мы вот и повелись на такие положительные отзывы, тем более у нас апартаменты. А как обходить такие ситуации? Надо было дать Гене 140 евро (по 10 евро за день)? Да мы тоже в итоге отдохнули хорошо, я писала свой отзыв, но советовать такой отель... Повезет-не повезет. Лучше доплатить 10 т.р. и поехать в другой. А 77 т.р. за 5 - это прям халява какая-то. Люди за 4 в июне платили по 150 за 10-12 дней. Лично мы заплатили (2 взр. + 2 детей 2 и 11 лет) за 14 дней со скидкой 5% - 140 т.р., с визами.

15:38 13.07.16

Я и двое детей 77 т. р.с визами. Сестра жила в другом номере, соответственно оплачивала самостоятельно. Я читала много отзывов, восновном отрицательных, и по приезду, была приятно удивлена. Сейчас я дома, несмотря на то, что летала с 2- мя детьми ( со всеми вытекающими обременениями), меня переполняют только положительные эмоции. Сейчас слушая комментарии своих знакомых по отдыху на наших курортах, где на один квадратный метр 3 человека в море, размещение в гостевом доме, кухня общая, приготовление своё, номер в " бабушкиных коврах"- я ещё раз убедилась, что отдохнула шикарненько. В отеле сейчас очень большой наплыв туристов, и все явно в приоритете ставят бюджетный отдых. Турист по богатому Фериники рассматривать не будет.

16:14 13.07.16

Про наши курорты и речи нет. Мы на наши не ездим. Просто этот отель 13 у нас в 8 странах и такого бардака нигде не наблюдалось. Читая отзывы до отъезда, мы так и думали, что недовольные из "клиентов Египта и Турции"))), которые отдыхали и за меньшие деньги в 5 звездах. А для Европы 3-ка - это хорошо, 4-ка - лучше и не надо.

16:40 13.07.16

Мы тоже " попылили" и Тунис и Египет и Европа : Франция , Германия, Польша, Эстония, Чехия, Галандия. Со всех мест везём только положительные эмоции. Номер это такая мелочь, по сравнению с тем, что видели. Вот и Греция меня очень порадовала.

18:13 13.07.16

Про положительные эмоции согласна. Но мы же тут оставляем отзывы конкретно про отель, а не про Грецию. Плесень, сырость и отсутствие кондиционеров летом - это не мелочь. Наверно не понять людям, которым сразу повезло с заселением больше, чем другим.

21:16 13.07.16

Здравствуйте! Забронировали двухкомнатные апартаменты на сентябрь, примерно с середины, на нас с женой и ещё она берёт младшую сестру (школьницу). Может посоветуете, в каком корпусе просить в момент вселения, этаж, где получше номера. Лично я, очень надеюсь, что к сентябрю российская массовка сама собой рассосётся и в отеле будет тихо и спокойно, как в прошлый раз на о. Родос, в Illusion 3*. ))) Что крайне необходимо взять с собой, из того что вы не взяли, может? Хороший отзыв. Спасибо, что без истерик, как у некоторых! Приятных и интересных путешествий

09:12 14.07.16

Здравствуйте. Также отдыхала в ференики в июне 2016, также не работал кондей, также прошли через систему переселения через несколько дней.
Мне кажется, сейчас перед тем, как заплатить за путевки, все читают отзывы. Отзывы об этом отеле пошли еще с конца апреля, ну неужели Вы не видели, что творится и каждого второго переселяли, каждый второй писал, что проблемы будут. ЗАЧЕМ ехать с детьми, заведомо зная, что Вы не хотите терпеть дискомфорт. Зачем возить своих детей по таким отелям? Ну неужели самая низкая, существенно низкая, стоимость путевки не настораживает???
Все, как дети, ждут какой-то сказки , доплачивать Вы не хотите, а номер супер получить желаете. То, что вы с детьми-всем плевать, и скидку делать никто не будет. По мне-лучше дома эти дни провести, нежели мучать и трепать нервы себе, подвергая дискомфорту СВОИХ детей.

09:18 14.07.16

Ирина, с вами полностью солидарна. По приезду тоже посмотрела цены на путевку в Кориссию, и впринципе стоило ожидать, что цена будет трехзначная))))
Читаю про купленные отзывы, мда, просто есть категория людей, которая едет и знает, что будет. Смысл требовать то, чего не будет, трепать нервы, писать гадости, если материальное положение не позволяет - то есть 2 выхода- ехать или оставаться дома (или курорты Краснодарского края). Но так расстраиваться из-за отеля, когда вокруг такая красота, шикарный климат, море и вкусная еда... какой тогда смысл отпуска????

09:21 14.07.16

Добрый день. Думаю в сентябре наплыв спадет, про корпуса трудно сказать, важно, чтобы номера были повыше, не 1 этаж. На 1 сыро и пахнет сыростью.
Главное в отель возьмите с собой мыльно-рыльные средства )))) Этого в отеле нет)

10:35 14.07.16

Ирина, а какой отзыв оставили Вы? Вы отелю даже 3-ки не поставили. Писали и про вонь, плесень, отсутствие кондея. Вы же знали куда ехали, зачем Вы 4 дня мучали Генадия с переселением? Я что-то написала другое? Здесь ставится оценка отелю. Мы поехали, начитавшиеся хороших отзывов, что проблемы только в стандартах и т.п. И на наш отдых этот отель не повлиял, разве только поначалу настроение подпортил.

10:37 14.07.16

Прошу прощение, Марина

10:37 14.07.16

Ирина,а скажите пожалуйста.Как море?холодно ли,большие ли волны?думаем между тунисом и грецией.самое главное море.

12:06 16.07.16

Разговаривали с немцами из "Корриссии" , у них завтрак-ужин, стоимость путевки на человека 1150 евро. Напитки в ресторане платные. Они еще в день тратили по 60 евро на двоих на обеды и напитки.

19:54 16.07.16

Вы отдохнули очень бюджетно. В августе за 10 ночей этот отель 1 взр.и два ребенка 7 и 2 года 135 тыс.руб. (еще плюс визы)... Вылет из Екатеринбурга...

01:46 20.07.16

июль и август самый сезон. заезд с 30.06, и с 01.07 отличался в 2 тысячи рублей, хотя пожалуйста , 1 день разницы. ИЮЛЬ.

02:01 20.07.16

Тунис или Греция?дней 5-6 в Греции море было спокойным, потом очень игривым, но мы катались на волнах.все визжали от удовольствия. Большой пляж, длинная коса, и виды на горы в Греции однозначно выигрывают.В Тунисе море было спокойное на протяжение всего пребывания. Однообразие. Выбор за вами Мария.

Все отзывы Irina (1)