Регистрация: 12.07.16
июне 2016
28.06.16 - 08.07.16

3.3

ОБЩАГА!!!!!!!!

Отдыхали в данном отеле с 28 июня по 8 июля 2016 года. Отель не понравился. Условий для отдыха почти нет. Негде сушить белье и пляжные вещи-нет балкона. В номере жара день и ночь(номер был 205). Кондиционер работает ,как трактор и висел над моей кроватью. Спать с ним невозможно!!!!Откроешь окно-шум с улицы дикий и день, и ночь.А днем господин хозяин отеля выключал все кондиционеры в целях экономии электроэнергии. Придешь с пляжа- в номере жара. Бежишь вниз разбираться........Санузел вообще смехотворный. Кабинка сломана... вода льется до самого унитаза. Так и жили в воде.... Но скажу и о плюсах отеля,так как они все-таки были. Белье меняли 3 раза!!!!! Неплохо кормили для 2*.Утром-нарезка из сыра,колбасы,овощей.Каждый день утром арбуз до сыта... холодненький..... мммммм......Обеда не было. Ужин-хороший!!!!! Шведский стол. Много мяса..... салатик один всегда.. но горячих блюд несколько. Напитков не давали. Мензурка воды стоит на столе. Фрукты по выдаче... персик в руки. Я первые два дня скандалила и требовала переселения в другой отель, пока не сходила в гости к туристам,которые живут в этом отеле в ПОДВАЛЕ!!!!!! Вот где кошмар. Тоже ругались,но никто не переселил........ успокоились.До пляжа недалеко.. через дорогу. Но своего пляжа нет, и надо пристраиваться на пляжах дорогих отелей или муниципальном пляже, где внаглую требуют брать лежак,матрац и зонтик за 15 евро.Но море........ прелесть!!!!!!! Чистое!!!!! ТЕПЛОЕ!!!!!! Но мелкое.От моря в восторге. Ездили в Ларнаку 4 раза за 1,5 евро с человека в один конец.,так как отель находится на окраине города и делать там нечего. Автобусы городские прекрасные и ходят по расписанию.Ехать до набережной Феникудес минут 20.В целом отдыхом довольны. Брали 2 хорошие экскурсии с питанием и тоже остались довольны.Кипр впечатляет и ....хочется приехать снова...Могу ответить на вопросы по эл. почте herri774@mail.ru. Хорошего отдыха всем, кто едет на прекрасный КИПР!!!!!!

Добавлено 12.07.16 06:31 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы herri (1)