Регистрация: 12.07.16
июне 2016
16.06.16 - 29.06.16

Любимое местечко

После очередной поездки в это райское место, захожу почитать отзывы и диву даюсь. Вроде с теми кто пишет, судя по дате, были в одно время, но где они увидели пьяного администратора Юлю ума не приложу. знаю этого человека третий год, много раз сидела с ней за столом, и не разу не видела, чтобы она выпила больше бокала вина. Ну вы хоть правду пишите!!!!! А я продолжаю описывать это прекрасное место. На сайте написано, не рядом с Пицундой, а рядом с Гудаутой!!!!! Да до трассы далеко, но зато и пляжи пустые. Для тех, кто ищет местечко, что отдохнуть от толпы, это то, что надо. Мы были третий раз, но вместе с нами были люди, которые приехали уже в пятый раз (мы с ними раньше встречались), и в этом году с 9 месячной девочкой. Это о чем-то говорит? Питание в этом году было отличное, еще раз спасибо за это Людмиле! Да, порции не большие, но как вкусно и с душой все приготовлено. А блинчики.... я и у бабушки таких не ела))). а то, что нет "Шведского стола", так извините, за 1500 в сутки!!!!

Теперь, что касаемо собак и рабочих на территории. Собак приводят туристы с пляжа, чтобы покормить, а потом жалуются! Что касаемо рабочих: в ноябре на базе сгорело три домика и столовая. за этот короткий период люди отстроили столовую, большой 2-этажный дом и привели в порядок территорию. А впереди бархатный сезон. Конечно, рабочие строят, но они никому не мешают.

в завершении хочется сказать: кому хочется-тот отдыхает, а кто-то без скандалов жить не может. Читайте внимательно о месте в которое собираетесь, тогда и получите то, что хочется! Еще раз спасибо Отару, Руслану, Юлии, Алене, Рауфу и Людмиле. Всем привет от Лены и Валеры.

Добавлено 12.07.16 08:21 (1 638 символов в тексте)

21:03 02.10.16

ЕЛЕНА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ ТРАССЫ СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ДО ТЕРЛО И СКОЛЬКО СТОИТ ТАКСИ ОТ Ж/Д ВОКЗАЛА СПАСИБО

Все отзывы Елена (2)