Регистрация: 12.07.16
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
09.07.16 - 12.07.16

Отличный отель за свою цену

Доброго времени суток) отдыхаю в этом отеле с 09.07.16 по настоящее время от туператора Анекс) напишу коротко основные характеристики)) отель находится в 10-15мин от пляжа))) как идти будете) рядом находятся различные магазинчики, массажные салоны и кафешки. С 18.00 до 22.30 (приблизительно) за углом от отеля начинает работу так называемый ночной рынок))) чего только нет, но самое интересное это море свежайших фруктов и морепродуктов) готовят прям тут) в номере есть все основное: чайник, фен, холодильник, телек. Окна выходят на стену, но я была к этому готова. На 8 этаже бассеин и несколько шезлонгов. Простыни чистые, полотенца меняют каждый день, воду приносят. Уборка регулярная, но не слишком старательная. Хотя и на чай оставляла. Кормят неплохо, сухие завтраки на выбор из 3х, яишница тосты, рис, что то мясное, кофе (получше даже чем в турции и египте) овощи, в общем голодными не будете. Вечером можно брать еду на рынке и есть за столиком в кафе отеля. Вай фай в номере, хороший. Была пока только на обзорной экспресс экскурсии от анекса, не советую. Позже планирую остров Пхи пхи. Если есть какие то вопросы, задавайте. Пока тут может что узнаю, расскажу. Если будет что добавить к отзыву, отпишусь)

Добавлено 12.07.16 10:10 (1 216 символов в тексте)

21:56 14.07.16

Там есть хороший русский ресторан Чебурашка, можно там покушать, если надоест местная еда.

08:09 18.07.16

Доброго времени суток.. Как погодка? Стоит ехать?

09:28 26.10.16

Скажите сколько денег вы потратили там ( в долларовом эквиваленте)? если не особо увлекаться экскурсиями, едим тоже не тазиками))), сколько взять с собой на человека примерно? просто некоторые такие суммы называют, что я прям сомневаюсь.

Все отзывы Мария (1)