Регистрация: 12.07.16
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

2.7

больше никогда не поеду туда.

Заселили в отель очень быстро,но в номере не работало ничего.Обратились на ресепшен несколько раз,но все без результатно-разводят руками типа не понимают наш язык.В результате этого за это время пока нас не было в номере у меня украли 200 долларов из кошелька кот.был спрятан в косметичку,косметичка в сумочку,сумочка в чемодан.Искать и предьявлять что-то кому-то было бесполезно(не понимают вообще ничего).К вечеру дождавшись нашего гида наконец-то решили вопрос с номером,нас переселили где работал холодильник,сейф и 0хкондиционер.Слава богу!обрадовались.Но не на долго,не работал унитаз.Муж починил сам т.к.бесполезно кого-то просить.А из кондиционера на протяжении всего отдыха с потолка бежала вода,замучились ее вытирать но потом мусорное ведро подставилии и хоть туда бежала вся вода.Пляж очень грязный,в отеле тоже грязно ковролин метут щеткой о пылесосе и речи не может быть.Территория отеля тоже вся в мусоре.В основном ресторане тарелки грязные,бокалы тоже даже сами показывали управляющему ресторана он просто заменил на др.и все.Мусор там везде куда бы мы не пошли,одним словом помойка по всему Тунису.

В отеле привечают только своих к ним особое отношение и внимание.

Анимация очень слабая вечером проходит не на улице,а в помещении,хотя есть сцена на улице.

Питание каждый день одно и то же.Фрукты только арбуз,дыня и зеленые сливы.

Так же возникли проблемы с фотографом,котрый работает при отеле.Развод на деньги и сплошной обман.Проверив диск на который он скинул мою фотосессию я обнаружила фотки ужасного качества и не обработанные совсем.Пошла разбираться на что он сказал это лаборатория виновата она этим занимается.Возмущению не было предела,пообещал все исправить и скинуть мне фото обработанные на эл.почту,но до сих пор этого не случилось.Наш вылет перенесли на 10 часов позже,фотограф видимо надеялся на то,что я не успею посмотреть диск т.к.тянул до последнего и передал через ресепшн когда мы выселялсь.Увидев меня был удивлен.Но все бесполезно у них один аргумент что они нас не понимают.Дорогие туристы кто собирается ехать в этот отель,будьте внимательнее с выбором,хорошо подумайте и прячьте свои деньги и драгоценности надежнее если вдруг не работает сейф.Общаясь со многими русскими туристами не услышала восторга и радости от них.У кого то что-то да пропало.И информация об отеле не соответствует реальности! В Тунис мы точно больше никогда не поедем-там ужасно!

Добавлено 12.07.16 10:56 (2 405 символов в тексте)

19:08 18.07.16

Ольга, куипили путевку в этот отель, подскажите, в море медузы и водоросли есть? Далеко ли от отеля парк развлечений? Детям будет что поесть (6 и 12 лет)? Напитки в барах приличные?

20:24 18.07.16

Медузы есть при нас мужчина выловил палкой,водоросли по берегу.Море грязное,купались редко,то шторм то мусор сплошником плавал.Парк развлечений совсем рядом очень понравился.Еда в основном острая,картошка,говядина и индейка хоть не сильно были острые вот и ела только это.Много выпечки,с утра яйца(((.В основном ресторане только пиво и вино.В баре коктейли разные,пиво,вино.Если сравнивать с Турцией,то и сравнить не с чем.Искали похожий отдых в турфирме(все включено и т.д)посоветовали Тунис,на раздумие времени не было время поджимало резко решили в отпуск сьездить и согласились((((.Желаю вам хорошего отдыха,путевки уже у вас куплены(назад дороги нет).Будьте внимательны с деньгами даже на ресепшене при обмене валюты обманывают.

12:34 19.07.16

Спасибо! А не знаете как они четверых в стандарте размещают?

15:12 19.07.16

Общались как раз с семьей из 4 человек.Их разместили в двухкомнатный номер,дети в одной комнате, а родители в др.спали.У них было 2 кондиционера,один не работал,др.с перебоями.

15:15 19.07.16

Общались как раз с семьей из 4 человек.Их разместили в двухкомнатный номер.

19:52 19.07.16

Спасибо.

17:42 21.07.16

Светлана, мы тоже недавно вернулись из этого отеля. Заселялись вообще первыми, кто заселялся после открытия этого отеля 01.07. в 5 утра по местному. На момент нашего приезда ничего толком не работало, а под отъезд уже многое открыли, и бары и барбекю и проч. Нас было 7 человек, в том числе два ребенка 3 года и 10 лет, две бабушки и дедушка)
Еда вполне достойная. Да, долго ждать официанта, да- надо искать стол, где сесть и долго ждать приборы и стаканы. Но еда нормальная! Выбор большой. Курица, индейка, мясо и рыба. Так же рис, яйца, картошка, макароны и овощи. Еда даже лучше, чем в Египте. Напитки тоже вполне нормальные.
ДЕНЬГИ ВОРУЮТ! Это точно. Причем даже рубли и даже из сейфа. С кондеем проблема. В случае проблемы - на рецепшен бывает в свое дежурство Тарэк, тот еще гад, но только он по русски более менее разговаривает-понимает. Он худой высокий в тонких очках. Я устроил скандал с требованием замены номера - все починили за день. Все, это - поменяли телевизор(два раза, пока нормальные не принесли), заменили дущевую лейку, заменили пульт от тв, починили пульт от кондея, починили и заправили фреоном сам кондей)Даже кружок унитаза заменили на новый. Ну и своего представителя постоянно долбите, пусть им объясняет, что вам нужно и когда.
Короче не заморачивайтесь, все будет хорошо) Пляж нормальный, море грязноватое только после шторма. Медузы единичны, правда жгучие, надо все время смотреть. Я одну достал аккуратно, но стрекала попали на запястья - болело реально дня три!

23:58 21.07.16

Спасибо, надеемся, что все будет хорошо.

Все отзывы ольга (1)