Регистрация: 22.06.16
июле 2016
28.06.16 - 05.07.16

Все есть,кроме тусовок!

Итак)

Разместили быстро и дали один из самых хороших номеров-с видом на бассейн и море (но у нас было преимущество - мы-две молодые симпатичные девушки.парням и семейным парочкам не так повезло)))

Отель отличный,кормят огонь)Очень вкусное мороженое и десерты!А еще - гарниры,особенно местный кускус и паста.Пицца еще - пальчики оближешь!

Алкоголь,как везде,бадяжат.Сколько ни пей-не напьешься))))))))Но может,это к лучшему.

Территория отеля большая,основной бассейн с баром - 5+)можно пить,не отходя от кассы))))))

Море близко,3 минуты.Пляж - красивый,из минусов - водоросли,которые запрещено убирать какой-то конвенцией.Ну,и верблюды и лошади - но за ними убирают.

Минус,самый основной - нет тусовок.Джерба вообще показался нетусовочным курортом.Кроме того,мы с подругой были на острове в Рамадан.В отеле есть собственный клуб,но туда народ не загонишь.Если соберете компанию - будете тусить)но только до двух ночи))))))))))))))

За территорией есть три нормальных заведения - Циклон,Техас и Майорка.Были в первых двух - сойдет))Напитки по московским ценам,музычка-так себе.Но за неимением других развлечений...

Экскурсий,кроме Сахары,нет.И да - у турагенств дорого!Они монополисты,других экскурсионных бюро на острове мы не видели.Но есть выход - езжайте на ту же крокодиловую ферму сами!Такси недорогое (только говорите водителю кодовое слово "счетчик") и до центра доедете за 2 бакса максимум.А вход на ферму стоит,по-моему,7 динар (3,5 доллара).К слову,мы у Пегаса купили эту экскурсию за 22 бакса.

В общем и целом - отель хорош.Если найдете веселую компанию - хороший отдых вам обеспечен!

питание пляж размещение
нет развлечений
Добавлено 12.07.16 11:05 (1 606 символов в тексте)

10:44 26.07.16

Как обстоит дело с питьевой водой, где берут и как?

09:42 02.08.16

С ней проблем нет.Есть в отеле в неограниченном количестве

Все отзывы Настя (3)