Регистрация: 16.06.15
июне 2016
26.06.16 - 05.07.16

Отдохнули хорошо.

Приехали вечером - разместились быстро.

Отличное море. Хороший вход. Водоросли... Мне не мешали, у берега была маленькая полоска, а дальше море, чистое море. Во время отлива можно сделать хорошее фото. Штормило два дня - но все равно можно было искупаться.

Старые номера, но на отдых это не повлияло. Убирали каждый день - качественно. Во время завтрака, обеда, ужина всегда можно было найти что поесть. Грязной посуды, нехватки вилок/ложек не заметил. Алкоголь как говорят разбавленный. Пил пиво - оно хорошее.

Очень неадекватрый гид из Пегаса - если тебе не нужны экскурсии - ты им не интересен, поэтому проблемы решали сами. Экскурсии особо не люблю - но на крокодилов сходили сами, что намного дешевле.

Сыну очень понравилось, нашел новых друзей. В детском клубе всегда ему было хорошо .

Отель выбирали осознанно) Смотрели фото. Читали отзывы. Не чему не удивились. Ничего не испугались.

Джерба хорошее тихое место для отдыха. Отель хороший - если понимаешь куда едешь и едешь отдыхать.

P.s. По ранним отзывам - в середине июня как сказали приехала "проверка" и сделала пропихон всему персоналу - поэтому стало лучше.

Добавлено 12.07.16 11:21 (1 134 символов в тексте)

23:47 02.08.16

Александр Вы большой врун... я тоже была в июне... и все видела что там происходило... Так что не врите пожалуйста...

Все отзывы Александр (9)