Регистрация: 04.12.12
июне 2016
27.06.16 - 05.07.16

Как же здесь "клево"

Отдыхали в этом отеле с 27 июня по 5 июля. Отель выбрали по отзывам. Оператор ANEX.

Отель понравился, очень вежливый и дружелюбный персонал. Сразу дали номера в дальнем корпусе, с видом на стройку. Через день поменяли на два номера у рецепшена. Номера хорошие 403 и 414. Между ними была дверь и мы свободно перемещались) Вай-фай брал даже в номерах.

На день рождения от отеля вручили тортик и несколько человек из персонала спели песенку «Happy Birthday to You». Ооочень трогательно)) В предыдущих отзывах были жалобы на уборку. Мы такой проблемы не заметили. Полотенца пляжные меняли в течении всего дня, хоть пять раз подходи. Все просто супер! Очень хороший отель. Рекомендую! Большое спасибо отельному гиду Антону. Человек абсолютно на своем месте, знает и любит свою работу. Респект))

Никогда не понимала людей, которые едут в Тай летом. Летом полно других мест где сезон, а в Тай можно в любое другое время года. Теперь я хочу в Тай ездить в «не сезон» . Погода супер, солнце «в дымке» , не жжет, дышится комфортно, волны… дочь «стала» на серф) Людей меньше, фрукты дешевле…вообщем все шикарно) Море +29, воздух +29, даже дождик (два раза ночью, один раз днем, но не надолго) такой же теплый. Каждый день ходили на массажи в салоны Tum Rub Thai, их два через дорогу от отеля. Салонов много, цены одинаковые (оил массаж 400 батт), но эти как то поприличнее)) В отеле тоже есть массаж, но он на улице у бара и бассейна, как то не очень комфортно.

Кафе понравилось на берегу моря Кata-B-B-Q (Том Ям 150 батт) и Kata Villa , которое находится на Кароне ( еще в прошлый приезд полюбилось и в этот раз с удовольствием там отобедали), в нем цены ниже и все ооочень вкусно.

Курс доллара 35. Если будете снимать деньги с карты, банкомат который у отеля стоит, комиссия независимо от суммы 200 батт. Имейте ввиду.

Пляж Ката бич, мне понравился больше всего, он в трех минутах от отеля. Один раз ходили на Ката Ной. То же самое, но дальше и пляж меньше. Прошлый раз останавливались на Кароне и по старой памяти решили посетить старые места. Как по мне, то Ката бич лучше!) песочек мельче, ну и как то душевней.

Хорошая девочка-гид от ANEX Юлия. Очень приятная и позитивная. Если не считать «впаренных» экскурсий))…но это ее работа) Уже много лет не беру экскурсии у туроператоров. Здесь подалась на уговоры подруги. Ну и…Теперь точно больше «не поведусь»))

А вообще, самая частая фраза за время отдыха была ...Как же здесь "клево")))

Отдыхайте с удовольствием. Всем удачи!

Легендарный Антон)

Добавлено 12.07.16 11:48 (2 489 символов в тексте)

16:38 12.07.16

Спасибо за отзыв. На фото Антон? Многие хотели его увидеть !!!

18:05 12.07.16

да) это супер Антон))

10:41 14.07.16

Да!!! Вот он герой!!! Человек, который действительно создан для работы в туризме.

10:50 14.07.16

Вы осторожнее с комментариями про работу туроператора. Мой отзыв сначала одобрили, а потом закинули в "накрутку" - TopHotels А все потому, что мы не советовали покупать экскурсии у Анекса. С подругой тоже повелись на одну...

10:56 14.07.16

Олюшка, жалко, что удалили Ваш отзыв, он просто отличный, хорошо дали ссылку, пусть люди читают!!!Удачи Вам!

15:56 14.07.16

Олюшка, очень жаль, что удалили Ваш объективный отзыв об отеле, так как при выборе отеля, я сама этот отзыв читала и он убедил меня в правильности выбора. По поводу экскурсий у туроператоров...дело не ANEX, а такова политика всех операторов, деньги то они должны как то зарабатывать. Никто не заставляет брать у них, колхоз дело добровольное)) Ну, а если удалят и мой отзыв, то больше на этом сайте от меня не будет никаких отзывов. Есть много других ресурсов)

22:57 14.07.16

Так еще и комментарии не добавляются теперь.. Очень обидно. Все в мире покупается и продается.

07:59 15.07.16

Да, пожалуй это мой последний визит сюда в качестве автора отзыва. Запросили ваучер, который мы конечно же отдали... Напиши отзыв, обоснуй, а потом еще и доказывай, что ты не утка. Напишу этот же отзыв на отзовике, там хоть платят))))))))))))))))))))))) Если у кого-то будут вопросы по отелю - смогу подсказать на почте - olika.osa@yandex.ru

13:50 15.07.16

Антон, кстати тоже не лестно отозвался о этом ресурсе, просил копировать в TripAdvisor

07:51 16.07.16

Cоглашусь о том, что отзывы лучше писать сразу на нескольких ресурсах. Ольга, вы не первая, кто жалуется на блокировку отзывов. Некоторые сайты обязаны сотрудничать с туроператорами, иначе они станут менее популярными. Мои комментарии тоже регулярно блокируются, не всегда могу ответить на вопросы туристов, дать совет по отдыху и т.д.

12:17 17.07.16

Присоединюсь к мнению Антона)

20:03 20.07.16

здравствуйте!собираемся в данный отель в сентябре. не могли бы вы подсказать подробнее о стоимости питания на пхукете и в целом по ценам?

07:55 21.07.16

Здравствуйте! Цены в кафе приблизительно везде одинаковые Том Ям 150 батт, Пад Тай 130 батт, креветки в панировке, с базиликом, в устричном соусе и т.д. по 150 батт, пиво в кафе 100-180 батт, в магазине напротив 39)). Порции большие. Одного блюда достаточно. Нам понравилось кафе, через которое выходишь на пляж. Курс доллара 35. Цены в баттах умножайте на 2 и получится цена в рублях. В кафе Kata Villa , которое находится на Кароне, цены ниже...все где-то до 100 батт, стейки мясные по 230-350, но в других кафе стейки до 700 батт. Фрукты манго 70-90 батт, мангустины 120 батт, ананасы 50 батт. Один раз покупали еду на маракешнице, за 12 разных шашлычков (колбаски, крабы, креветки, рыба) отдали 200 батт. Вчетвером не смогли съесть)) По промтоварам...торгуйтесь всегда) Пример:платье купила на пляже, ручной вязки, хлопок...просили 700 батт, отдали за 300)) за фруктовницу просили 750 батт, в итоге взяли четыре штуки за 546)) Рекомендую купить дезодаранты (натуральный кристалл) они без запаха и нескончаемые) Я еще года три назад привезла, так до сих пор друзья пользуются. Хорошего Вам отдыха!!!

11:14 23.07.16

у вас очень полезный отзыв. Жалко, что его заблокировали. Вы тоже про Никиту писали? Мы в шоке с этого человека...

13:07 25.07.16

Да, про него. Я тоже понимаю, что работа - это работа и ничего личного. Но врать людям и даже потом некраснея смотреть им в глаза - это слишком. Там, кстати, немало таких гидов ходило. Почти все жалуются на оператора.

Все отзывы Tigra-Na (22)