Регистрация: 10.07.13

июне 2016
24.06.16 - 08.07.16

Обычная трешка

Отдыхала в данном отеле с дочерью 11 лет. Ну что сказать - обычная трешка. Номера простенькие, без излишеств, взгляду зацепиться не за что. По размеру средние. Сантехника довольно старая. Но так в целом все есть. 2 кровати, 2 маленьких тумбы, шкаф, стол, вешалки, холодильник. Розетка свободная одна (вторая под холодильник). Жили на -1 этаже, это мне нравится, что как бы терраса и выход из неё сразу на улицу. Муравьев нет, если не оставлять еду. Понравилась дверь на террасу- большая и широкая, в половину стены, стеклянная , как огромное окно на улицу. Есть и вторая дверь, непрозрачная. У бассейна с лежаками сложновато , есть сломаные, лучше занимать заранее. Еда нормальная, нет большого разнообразия блюд, но то, что давали, в основном было вкусно. Понравилось как готовили мясо, рыбо. Всегда было мороженое. Фруктов мало, только апельсины и арбузы. Весь день напитки на территории и большую часть дня можно перекусить в баре у бассейна. Сейф только на ресепшене , платный. Вай-фай платный и только в лобби. Не всегда хорошо работал. У бассейна и в номере не берет. В отеле есть бильярд и аэрохоккей. До моря минут 15. Пляж мелкая галька, лежаки платно, очень много народа, со всех окрестных отелей. Рядом с отелей много магазинчиков и кафешек. Удобно то, что прямо напротив отеля турагентство , где можно купить экскурсии. Вообще вокруг очень много проката авто и крайне мало экскурсионных бюро. Помимо нашего видела вообще ещё только одно! Так что очень хорошо, что наше прямо напротив отеля. Ездила от Корал Трэвел. Экскурсии у них очень дорогие. Там же познакомились с людьми, которые были от Пегаса - на одни и те же экскурсии у Пегаса дешевле на 20 евро с человека. В любом случае и мы, и те люди от Пегаса брали экскурсии не у них, а в том уличном турагентстве. Для примера - на одну и ту же экскурсию от Корал Трэвел 65 евро взрослый, 25 ребёнок , у Пегаса на неё же 50 и 20 евро соответственно. То есть мне вышло бы 90 евро от моего туроператора . На улице купила эту экскурсию за 38 евро за двоих!!!! Экономия 50 евро! И это с одной экскурсии. А я обычно по 4-5 экскурсий беру. Это 200-250 евро экономии (14000-17000 рублей между прочим!!!!). И такая разница по всем экскурсиям. Уже который раз беру не у туроператоров и не разу не пожалела. На экскурсиях сталкиваюсь с группами от официальных гидов....так что водят по одним и тем же местам.... Везут нормально, в хороших автобусах, с кондеем, Русские гиды, никаких проблем.

Брали машину на прокат на 3 дня. Все объехали сами, все посмотрели. Рядом с отелем остановка (прям рядом с экскурсионным бюро), можно самостоятельно доехать до г. Родос , до аква-парка и до одной достопримечательности - Термы Калитеи.

Сам Родос прекрасен. Особенно понравилось западное побережье , очень красивая дорога вдоль Эгейского моря, с одной стороны горы, с другой море.

Наш отель расположен с восточной стороны, на Средиземном море.

В целом отель ничего, на 3, как и есть. Жаль, пляж далековато и народу там очень много.

неплохая еда удобное расположение
пляж далеко пляж маленький
Добавлено 12.07.16 14:03 (2 983 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)