Регистрация: 29.04.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Хороший отель

Этот отель нам посоветовал менеджер из Инны Тур из-за большой, зеленой территории и местности (горы, сосны), детская анимация. На ресепшене и в барах почти все говорят на русском, с языком проблем не было вообще. Заселили нас быстро и раньше времени (прибыли в отель в 9 утра, заселили в номер в 11), сразу надели браслеты, забрали багаж. Номер дали с видом на море и горы, хотя оплачен был стандарт не видовой, сказали как подарок впервые прибывшим в Турцию (20 $ в паспорт конечно положили). Отель заполнен на 40-50%, 2 корпуса не заселены вообще (гарден шале). Гости в основном из Украины (30%), Казахстана (30%), Турции (30%), Молдовы (5%), совсем мало европейцев. Но как раз это и радовало, никакой толкучки, пляж свободный. Отличная детская анимация, с детьми были 80-90% отдыхающих. Понравилось абсолютно ВСЕ. Питание отменное, есть диетический стол и детское питание. Номера просторные, убирали и меняли полотенца каждый день, пляжные хоть 10 раз в день можно менять (карточки выдают отдельно на пляжные полотенца). Очень гостеприимные, отзывчивые работники отеля. На пляже мелкая галька и песок, глубже в море камни. Отличный отель для семейного отдыха.

{удалено модератором}

перечислены выше
нету
Добавлено 12.07.16 14:04 (1 185 символов в тексте)

15:44 12.07.16

СПАМ