Регистрация: 22.03.14

июле 2016
28.06.16 - 08.07.16

Отличный отдых в хорошем отеле!

Отдыхала в отеле с 28 июня по 8 июля, примерно за неделю написала пожелание чтобы заселили в тихий номер не ниже 5 этажа, пожелание выполнили. Прилетели в отель вечером, заселили быстро, в угловой номер с видом на море на 5 этаже. Около половины восьмого утра проезжает машина по уборке улицы, но нам это не мешало т.к. мы уже вставали на завтрак к 7.45.

При заселении заплатили налог за двоих на 11 дней 15,40 евро, сейф 3 евро в день, интернет взяла сразу на 7 дней 19 евро. На 8 день пошла платить за интернет - и он уже стоил 4 евро в день. Доплачивали последний день за продление номера 22 евро. Внизу стоят весы можно взвесить чемодан за 1 евро.

Уборка номеров каждый день, в номере 2 розетки - одна в ванной, другая внизу под столом ( для телевизора).

На следующее утро после прилета сходить на море не получилось, небо было затянуто тучами и шел дождь (как нам сказали первый раз за 1.5 месяца), закончился где-то часа в два, а к вечеру уже сияло солнце.

Персонал в отеле очень доброжелательный, стараются понимать русский язык, но лучше сразу выучить стандартные фразы на английском или испанском.

Завтраки однообразные овощи, фрукты, яйца в разных вариациях, бекон, сосиски, сыр, хлопья с молоком, мюсли, йогурты - но все очень вкусное, а вот кофе и какао мне не понравились. Ужины более разнообразные - запомнились шашлык из баранины, кольца кальмаров с овощами, рыба, сыр моцарелла, дор блю. Из фруктов очень вкусные апельсины, киви. Дыни и арбузы иногда бывали несладкие. В отеле несколько раз давали энсаймаду с ананасом, очень вкусно, понравилась больше чем с шоколадом которую покупала на улице.

В пятницу на площадь вверх по улице и налево приезжают фермеры, можно купить очень вкусный сыр где то 12 евро за головку, фрукты и овощи. В другие дни стоят 2-3 палатки.Супермаркет Ероски через дорогу от отеля, Меркадона чуть подальше.

И еще уточняйте у своих гидов про нормы провоза багажа в аэропорту Пальма-де-Майорка.

Надежда оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.07.16 15:25 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)