АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2421
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
25.06.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель с приветливым персоналом и качественным питанием

Мы отдыхали в Bella Beach 2 недели - с 25 июня по 8 июля 2016 года. Отель выбирала долго и упорно)) потому что в основном детей вывозила каждый год в Турцию ( там им больше всего нравилось). Хотела уложиться в тот же бюджет, хотя прекрасно понимала, что турецкие 5* - это далеко не то же самое, что в Европе. Думала, хоть бы в 4* попасть)) с таким-то курсом евро(( Но мне повезло, и после долгих поисков вышла на этот отель. И хочу сказать, по цене вышло совсем даже не дороже турецких апартаментов)) и 5*, и "всё включено" - прямо порадовало!!

Критерии выбора отеля у меня были вполне адекватными: *территория (не большая, не маленькая),

*качество номера (не старая мебель) и его размер (чтобы не биться ногами об мебель и хоть как-то передвигаться внутри), *желательно не первый этаж размещения,

*наличие не узкой полосы пляжа (с бесплатными лежаками и зонтиками),

*песок или мелкая галька на самом пляже и про входе в море (для детей - обязательно!),

*ну и хоть какая-нибудь инфраструктура за пределами отеля (надо же и выгуливаться где-то вечерами).

Этот отель предоставил нам все эти прелести хорошего отдыха!

Территория располагает 7-ю 3-х этажными корпусами, одним пресным бассейном с элегантным мостиком над ним, приличным (по размеру и по качеству) пляжем с бесплатным "оборудованием" и хорошим входом в море.

Обслуживание в отеле достойное. В принципе, иного и не могло быть - отдыхающие, в основном, немцы и французы. Были ещё итальянцы и поляки. Русских практически нет. Поэтому знание языка приветствуется (для себя же). Хотя под конец нашего отдыха я встретила там русскую девушку Евгению - очень приветливую девушку, всегда готовую помочь в любой ситуации не только своим соотечественникам, но и всем гостям отеля, так как может говорить на нескольких языках. Она просто молодец! Всегда приятно было поболтать с ней и узнать что-то новое об острове и о стране в целом.

Питание было качественным и достаточно разнообразным: мясо всех сортов в любом виде, рыба обязательно и на обед, и на ужин тоже в разных вариантах, много овощей и фруктов. Дети мои в восторге были от сочных арбузов, большого количества мороженого и десертов сладких! Так что похудеть особо не надейтесь!)))) если только не будете посещать тренажёрный зал) есть таковой - небольшой, правда, в Спа-центре.

Сам Спа так себе и по размерам, и по услугам, и по качеству. И по ценам тоже (( пришлось обновить педикюр - каменный век!) Ну это был, пожалуй, основной минус для меня. Так что, если захочется побаловать себя массажем или другой релаксацией, я бы не советовала. Да в принципе, это и не Спа отель.

Номер у нас был достаточно просторный - метров 25 кв с небольшим коридорчиком при входе, с 2-ярусной кроватью для детей - они просто обалдели, с двуспальной кроватью и симпатичным балконом с видом на море. Нас разместили в 7 корпусе на 3 этаже. Дальний от моря, но соединённый с основным корпусом с reception и главным рестораном. Мебель в номере добротная, сантехника и кондиционер исправно работали. Проблем никаких не было.

Убирались каждый день. Но качество уборки оставляло желать лучшего) Максимум заправят кровать и пройдутся влажной тряпкой по полу, и то - только по прямой. Под кроватями только 1 раз протёрли. Вот здесь-то и спасали тапочки))

При заселении бутылка воды в подарок. Больше не пополняют запасы воды, к сожалению(( Мы сами потом покупали в соседних магазинчиках. Ещё были 2 халата и 2 пары тапочек, что очень выручало. С балкона чудесный вид на море. Нам понравилось!

До моря идти минут 5 максимум мимо бассейна. Всегда есть свободные лежаки на пляже, когда бы ты ни пришёл (мы проверяли - приходили и рано, и поздно). Море чистое. Пару раз за наш отдых штормило немного - приходилось только стоять на берегу и мочить ножки. Бдительный спасатель всегда следит за передвижениями отдыхающих на воде - это радует! На пляже можно провести целый день, валяясь на лежаках, - не жарко даже в самые опасные часы (под навесом, естественно) - ветерок всегда обдувает. Остров, как никак!)

Пляжные полотенца предоставляются без залога взамен на карточки, которые выдают при заселении вместе с карточкой-ключом. Менять можно их 3 раза в неделю.

Недалеко имеется beach bar - попить и взрослым, и детям. Плюс мороженое тут же!

С 16 до 18 часов открыт павильон со снэками и десертами - опять же не оголодаешь!)

Вечером после ужина можно прогуляться по променаду вдоль моря. Мимо разных отелей и туристических магазинчиков, где можно приобрести все необходимые товары. Цены ровно такие же, как и в ближайшем городе Херсонисосе.

Компания Тез тур своим туристам предлагает большой выбор экскурсий. Мы ездили только на 2 - Загадка со вкусом и Весёлое путешествие (по-моему). Первая предлагает поискать сокровища в местной деревушке, с местной трапезой в таверне и знакомством с минойской живописью (можно самим раскрасить тарелку в древнем стиле). Вторая отправит вас во времена динозавров, водный мир самого большого аквариума Греции и лабиринт Минотавра (надо самим пройти маршрут и найти выход - детям самый кайф!)

Экскурсоводы были на высоте - приятные молодые люди, обладающие большим количеством информации.

Особенно хочу отметить Виктора (с Загадки со вкусом). Очень увлекательно рассказывал и про жизнь древних людей на острове, и про современный уклад островитян и греков в целом. Большой ему респект!!

Отельный гид Александр тоже молодец! Доходчиво всё рассказал, объяснил, оставил даже свой номер телефона, на всякий случай. Так что общались с ним по What'up несколько раз без проблем. Всегда был на связи и рад помочь. Привет ему тоже))

Ездили ещё в аквапарк Water city - самый большой на Крите. Дети порезвились))

Отдых у нас удался на славу!!!

Единственное пожелание от нас - немного бы повеселее!) Музычку фоном включить у бассейна ненапряжную и желательно современную. Думаю, это не нарушило бы отдых европейцам, приезжающим в Bella Beach.

Аниматоры, кстати, тут есть, совершенно ненавязчивые ребята - хочешь участвуй, хочешь нет в развлекаловках и играх. Нам и так было весело - самим с собой)))

Так что отель достойный. Смело выбирайте его для своего отдыха!

Мария оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположние питание персонал пляж
Минусы отеля
скучновато неважная уборка
Добавлено 12.07.16 15:47 (6 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 19.07.16

Добрый день. Тоже чуток отдохну от отдыха :-) и напишу отзыв. В целом совпадает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)