Регистрация: 24.07.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16

Отличный отдых

Прочитав парочку последних отзывов, решила написать свой. Привезли в отель рано утром, заполнили карточки, нам одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака я подошла на ресепшен и попросила номер повыше и чтоб был вай фай. Тут же мне вручили ключи, сказав, что номер хороший. Я отправилась в номер, чемодан мне принесли. Номер отличный, все как я хотела. Вид из номера на сад и на море, красотища, птички поют.... На планшете киношки смотрела по вай фаю, проблем со связью не было. Номер просторный, чистый, убиралась горничная каждый день, полотенца менялись ежедневно, причем я жила одна, а полотенца менялись по 5 штук, ну номер то двухместный. Фен работал отлично, гели для душа и шампуни пополнялись, лебедей и сердечек из полотенец крутили, да ещё и цветочками украшали. Огромное спасибо горничной (я жила в номере 3414)!!!! Вода каждый день по бутылке. На балконе уборка каждый день была тоже, я даже пальцем пыль проверяла на перилах - чисто! В отеле витает очень приятный аромат, видно добавляют в моющие средства.

Теперь о ресторане. Еды полно, вся разнообразная - овощи свежие, на гриле, курица в горячем виде, в салатах, просто холодная под майонезом, разнообразные салатики, индейка, баранина, говядина и жаркое из них, и на гриле, и запеченное, стейки из тунца, просто рыба жаренная, жаренная в масле, в кляре, были даже тигровые креветки, а супчики пюре, вкуснятина, добавляй гренки, сыр, просто супчики, выпечка разнообразная, йогурты, из фруктов - яблоки, сливы, абрикосы, нектарины, персики -обычные и плоские, арбузы, дыни, финики, мороженное в обед и ужин всегда. А главное всё очень вкусное!!!! Я даже за 11 дней всего не перепробовала... Место в ресторане всегда можно найти, если вдруг не нашёл, официант в 3 секунды поможет, и скатерть сменит, и приборы поставит.

Море. Да, море не красное, но вполне нормальное, чистое. Пару дней были волны, сначала расстроилась, а потом так понравилось, что выходить из моря не хотелось. Пляж чистый, всегда под охраной, ходили 2 торговца с фруктами и с порео, на пляж не заходят, только у кромки воды, никому не мешают. Если, вдруг, чужой появился, сразу откуда не возьмись, охрана на квадрацикле, проверяют документы и провожают с пляжа. Лежаков горы, да, зонтиков не хватает всем, но мне он не был нужен.

Территория. Очень все красиво, ухоженно. Большое разнообразие деревьев, кустарников, пальмы обалденные, на пляж идешь, там кустарники с розовыми цветами, запах обалденный.

Аниматоры весёлые, ненавязчивые, всегда улыбаются, шутят. Спасибо Блеки за весёлые зарядки по утрам, благодаря им не поправилась после такой еды....

За территорией отеля находится широкая улица. Налево "Женераль" минут 20 пешком, можно на такси. Там я покупала финики в коробках, зубную пасту Мисвак. оливковое масло Extra Virgin, маску для волос с жиром змеи, с чесноком, шампунь с тфалью для жирных волос, халву, харису, кофе, щафран - все недорого. Направо от отеля есть аптека, там масло аргановое можно купить настоящее... Дальше "Виолетта" можно прикупить маски для волос, лица, мыло, грязь сухую для масок и т. д. Рускоговорящий продавец. Дальше на другой стороне, чуть вглубь, "Корфур" там я покупала оливки на развес, можно пробовать, очень крупные...

На экскурсию съездила на целый день "Тунис - Сиди-Бу-Саид - Карфаген". Очень понравилось, гид замечательный, очень много рассказал познавательного, целый день рот у него не закрывался. В Тунисе посетили и рынок, и магазины.

В общем отдых удался!!! И отдохнула, и загорела, и узнала о стране, да ещё и с покупками вернулась домой!!! Страна очень доброжелательная. Персонал в отеле всегда рад помочь, всегда с улыбкой, отель всегда сияет чистотой. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам отеля за отличный отпуск, за хорошее настроение! Удачи, вам всем!!!

Вот так меня баловали

Сзади лежаки, кому их не хватает?!

Вкусняшки

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.07.16 15:48 (3 834 символов в тексте)

10:03 13.07.16

Елена, добрый день!
Экскурсия сколько длилась по времени и цена вопроса?

15:33 13.07.16

Из отеля забирали в 6.30 привезли к 18,00, обед в Тунисе вполне приличный, но без питья, с собой или за плату. Стоимость экскурсии 85 динар с человека - корал тревел.

10:11 19.07.16

Добрый день! Елена подскажите какой средний возраст отдыхающих и есть ли в отеле молодежь?

11:18 19.07.16

В отеле в наш заезд было где-то 50/50. Молодежь как то быстро находят друг друга, знакомятся быстро, объединяются в компашки, так и тусуются вместе. Никто друг другу не мешает!!! Благо территория отеля располагает к тому, чтобы можно было распределиться по ней - кто на террасе, кто у бассейна, кто на пляже, даже на ресепшн три разных зала. Опять же отель в городе. Выходи и иди куда хочешь. Так что молодёжи там хватает, но не весь отель молодежный.

12:32 19.07.16

Спасибо большое!

15:19 21.07.16

Скажите, пожалуйста, покупали ли вы там симку? Если да, как ловит сеть, какие цены на симку и связь?
Как в отеле относятся к чаевым? Требуют?)))
В отеле есть русскоговорящий персонал?

15:53 21.07.16

Симку не покупала, так как вай фай в номере работал на ура. Чаевые никто не требует, относятся все и без чаевых хорошо. Горничная убиралась хорошо, всякие фигурки из полотенец крутила и цветочками украшала, ей оставляла иногда по доллару и шоколадки чисто из благодарности, ребятам в баре на террасе зажигалочку подарила с Российской символикой, т. к. Зашибенный коктейль мне замутили, да ещё и украсили его, да в большой красивенный бокал налили ( из под стойки вытащили), причём без всяких чаевых, это я уж после призентик отдала. Чемодан мне портье в номер принёс, отдала доллар, причём не просил(как в Египте). При заселении отдала большую шоколадку и зажигалку ( сказала, что это сувенирчики из России) и попросила номер повыше и с вай фаем - такой и получила.... Вроде все понимают по русски, я трудностей при общении не испытывала. Горничные русский не знают, зато дело своё знают и делают все на совесть.

18:06 21.07.16

Спасибо большое))

19:25 21.07.16

Да не за что..... Удачного отдыха!!!!!!

Все отзывы Елена (5)