Регистрация: 12.07.16
июне 2016
30.06.16 - 09.07.16

Не рекомендую никому.

Думала,что трешка-это соотношение цены и качества. Может,где-то и так,но не в Белтуре. В номере чистое только белье. Угнетает отношение персонала.Перегоревшую лампочку не заменили до самого отъезда,уборка была предложена один раз за 9 дней,белье не меняли ни разу.Три дня не работал телевизор,у знакомых ломался кондиционер,отсутствовала вода.А на вас просто всем наплевать.Не реагируют и все.Грязно везде : в номере,на территории,в столовой,на пляже. Особенно невыносимо стало ,когда отель забили до отказа и,наверное,больше,турецкие семьи,приехавшие на свой праздник .Дикие очереди в столовой за пайку второго блюда,не всегда съедобного,ажиотаж на пляже,так как он крошечный-15 зонтиков,лежаков,правда,побольше,но всем уже не хватало. Когда ты приходишь на обед или ужин позже,может не хватить не только еды,но и места.Грустно. Просто мне есть,с чем сравнивать,те же трешки,поэтому я просто излагаю факты,а они не в пользу отеля,которому МЫ не нужны.

зеленая территория.
сервисное обслуживание питание грязь шум маленький пляж очереди
Добавлено 12.07.16 15:48 (952 символов в тексте)

23:40 22.07.16

А я думала, что только к россиянам так относятся. Если б наш Путин узнал, что мы в этом отеле стоим в очереди за едой, он был бы в шоке! Этот Белтур мне о Турции все равно не изменил впечатления. Отдыхали в лучших отелях, все нравилось. Просто они там в Белтуре насмехаются над нами. Как вспомню, дрожь берет!!! Грязь в номерах, зачуханное белье. Купила простынь и наволочки на рынке , постирала и им пользовались, и даже боялась взять их одеяло, купила покрывало и коврик в ванну. На завтрак омлет не пожарят, только яйца с салатовым желтком(вчерашние, вонючие).Выпечка(хлеб), если повезет,то свежий. Да, не рекомендую этот -белтур ни одному жителю планеты, какой бы национальности он не был. И

10:54 26.08.16

Все верно и я столкнулась с этими проблемами, хотя все решаемо... Через 5-10 минут после моей просьбы посмотреть кондиционер и телевизор-все работало... Нет мест в кафе - приходите на 20-30 минут позже, не понимаю очередей за едой, это что голод, война!?! Мне кажется это даже унизительно. Вот то, что не хватает так это фруктов- это правда, но виноваты сами отдыхающие. Набираютмного, а потом оставляют все на столах... Была в отеле Бельдиана, там неплохо поставлено: как в Бельтуре накладывают второе, так там - фрукты, нет очереди и всем всего хватает... Вообще м, приезжайте с хорошим настроением и не обращайте на все мелочи внимания! Удачи и отличного отдыха всем, а Бельтуру учесть все наши пожелания и ждать нас в гости!!!

Все отзывы СВЕТЛАНА (2)