Регистрация: 09.07.16
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

2.7

Дорого времени суток! Ну что можно сказать... За 9 лет...

Дорого времени суток! Ну что можно сказать... За 9 лет отдыха с семьей в разных странах и выборе отеля по отзывам я еще никогда так с отелем не ошибалась! Вообще непонятно откуда у отеля 4 звезды и приличный рейтинг!

Разместили нас как положено в 14-00. К номеру претензий нет. Сейф не брали.

До моря реально далеко, минут 15. Наверное если бы не надо было обходить территории отелей на самом берегу , было бы в 2 раза ближе.

Море понравилось, чистое, теплое и это единственный плюс. С погодой тоже повезло. НО! на этом огромном, хорошем пляже вообще нет душевых кабин!!! А чтобы помыть ноги от песка, нужно отстоять очередь, потому что кран для ног тоже один, а народу очень много! Стоимость шезлонгов и зонтов с 1 июля подняли до 10 лев за каждый.

Обедали в кафе. Порции большие, но каких-то чисто болгарских блюд нет, в основном тот же фаст фуд. Пиво невкусное, вино тоже вкусное не попадалось. Налево от отеля есть супермаркет DIAMONT, в нем дешевле, чем в ALDO, и есть неплохая кулинария.

Теперь о наболевшем. За 13 дней отдыха постель меняли только 1 раз и НИ РАЗУ НЕ ПРОПЫЛЕСОСИЛИ в номере, а ведь там ковролин, и после пляжа поневоле остается песок! К концу отдыха ходить босиком по номеру стало просто неприятно и невозможно! Два дня вообще не убирались, даже мусор не выносили, после обращении на ресепш ( вообще непонятно почему надо напоминать об уборке в отеле 4 звезд?!), на следующий день просто выбросили мусор и добавили туалетную бумагу и ВСЕ!!! И это отель 4 звезды??? Такого безобразия я нигде не встречала!!

Вызвали техника-потек душевой кран, но он до нас так и не дошел)))) что в общем-то уже для этого отеля и не удивительно

Теперь о питании. Здесь все еще веселей.

Во-первых, вы никогда не найдете на столах соль с перцем, их надо отдельно попросить у официантов. Может и кетчупа не оказаться. Уже молчу, что никогда нет сыра к макаронам, и это в такой "сырной" стране!!!

Во-вторых при уборке посуды, столы не протираются, и приходится стряхивать крошки и вытирать салфетками грязный стол самим!

В -третьих отдельно хочется описать ужин по воскресеньям: это овощи на пару и совершенно слипшиеся пельмени, и все, больше из мясных блюд выбирать нечего! Кто их так варит, что они всегда слипшиеся? Может в воскресенье у повара выходной?

Картошку фри давали один раз. Кто там писал о мидиях?? Где вы их видели? В паэлье? В всех отелях 5, 4-х и 3-х звезд, где мы были ( Турция, Греция, Кипр и Испания) всегда есть картошка фри, макароны и курица, но только не здесь.

Да бывали ужины со вкусным мясом, всегда есть рыба (кроме воскресенья), бывало вкусное жаркое, но были дни , когда реально нечем накормить детей, потому что слипшиеся пельмени и всегда холодные макароны не только есть неприятно, но и подавать неприлично!! И это отель 4 звезды?? Кому вообще это может понравиться? Тому, кому сравнивать не с чем?

Мы не очень привередливы в еде, но здесь все настолько возмутило, что я даже решила написать отзыв впервые за 9 лет путешествий!

Питание и уборка номера-самые главные минусы отеля.

Когда вечером прогуливаешься по набережной, видны отели другого уровня, но и цены другой. Эти деньги(по-моему мнению) можно было бы потратить на отдых в другой стране. Мы в этом году съэкономили и прогадали! В этот отель больше никогда не поедем и никому не советуем!

Добавлено 12.07.16 16:40 (3 310 символов в тексте)
Все отзывы NataliaRash (2)