Регистрация: 12.07.16
июне 2016
24.06.16 - 08.07.16

средний отель

Были в отеле семьей с ребенком 10 лет с 24 июня по 08 июля 2016г (14 дней) Перед бронированием читала отзывы и была готова к минусам, НО!!!! Итак, все по порядку. Поверьте, мы не избалованы дорогими отелями. Очереди, будьте готовы весь отдых стоять в них. На входе в главный ресторан, особенно вечером. Ужин начинается в 19.00 с обеда до ужина перерыв очень большой, перекусов нет! Блинчики, точнее по размеру это оладушки с шоколадной пастой 2 шт. в одни руки с 16.30 до 18.00 СТОЯЛИ ПО 30 МИНУТ В ОЧЕРЕДИ. Пицца на пляже и ВСЕ!!! Поэтому к 19.00 на свежем воздухе и искупаясь в море или бассейне есть хотелось очень! Еще учитывая разницу во времени в 2 часа, а по Москве это уже 21.00!

Второе что весьма расстроило это однообразная еда! На завтрак яичница, пончики, блинчики и.... это все из горячей еды. Не было даже хоть какой-нибудь каши, а отель семейный с маленькими детьми половина отеля. К концу второй недели не хотелось даже идти в столовую, но есть то что-то надо. В итоге настроение портилось(( Картофельное пюре было 1 раз, попробовав есть не стали т.к. пюре из картофельного порошка отвратительно. Несколько раз были жареные креветки, смрад от них был хоть не дыши. Выпечка средняя, круассаныи слойки одного вида. В обед и на ужин цветная,химическая масса в виде мусса, однообразная выпечка в виде порезанного торта. Из фруктов были сливы и один раз персики и то и другое жесткие и не вкусные(( Единственное, что можно было есть это арбузы и дыни.

Про напитки: детям фанта, спрайт и другая химия.. Взрослым весь алкоголь разбавлен, жаль с собой не взяли в следующий раз будем умнее))

К чему нет претензий это пляж, море (очень хорошо для маленьких деток) мелко и территория!!! Она ухоженная, красивая, много цветущих цветов))

Приехали утром, а заселение к обеду. Заранее зная это, не стали ждать.попросили тихий номер, чтобы все в нем работало, дали 20 долларов и через 30 мин. нас проводили до № 1028 на 2 этаже в основном корпусе. Номер нам понравился.

Уборка в номере была каждый день, почти в одно и тоже время. Оставляли по 1 динару иногда шоколадку, привезенную с собой. Но простыни за 14 дней не меняли ни разу!

Арабы приветливые, улыбчивые))

Нам повезло, что приехали в Рамадан. в последние 2 дня стали приезжать арабы и , если по началу отель был на 90 % заполнен россиянами, то к концу отдыха арабов в соотношении было 50х50. На горках действительно появились длинные очереди из местного населения.

Главным критерием при выборе отеля был аквапарк для ребенка. Пожалуй он оправдал все ожидания и даже больше))

Здесь есть где разгуляться на любой возраст и экстрим. Ребенок перекатался на всех горках и маленьких и больших.

О шезлонгах: приходилось занимать с утра, т.к. позже в тени не было места.

Наша гид предупредила, о кражах в номере. Мы не стали арендовать сейф, просто носили телефоны и деньги с собой.

Вернемся ли еще? Вряд ли, очень надеемся, что откроют Египет и на следующее лето поедем туда. В Египте понравилось гораздо больше))

Вот пожалуй и все, будут вопросы, пишите..))

Анимация

аниматоры отеля

фото пляжа отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

после приземления с парашютом

территория пляж аквапарк
питание уборка очереди
Добавлено 12.07.16 16:40 (3 033 символов в тексте)