Регистрация: 12.07.16
мае 2015
29.05.15 - 05.06.15

Красивый, комфортный отель. Первая линия. 2 минуты от моря. Благоустроенная, ухоженная территория.

Мы отдыхали с мужем всего одну недельку. Приехали покупаться в море, отдохнуть. Нас встретили воспитанные, вежливые, русскоговорящие администраторы на рецепшене. Оформление и расселение в номер в течение одного часа. Номер небольшой, но всё аккуратно. Есть кондиционер, телевизор с массой российских программ, мини холодильник-морозилка с напитками(вода, фанта, кола, сок), сейф, телефон. Вид с балкона на соседний отель, но вид территории нашего отеля и на море замечательный. Номер убирали ежедневно, но при этом мы ни разу не столкнулись с обслуживающим персоналом. За время прибывания в отеле, у нас ничего не пропало ( ни вещи, ни деньги)!!! У нас отключился холодильник. По звонку на рецепшен, вопрос с холодильником был решен в течении 30 минут. Принесли новый холодильник в упаковке. Установили и жизнь стала веселей! Холодные напитки радовали. Питание разнообразное, в огромном ассортименте. Блаженство для гурманов!!! Фрукты и овощи в изобилии. Были приятно удивлены многообразию каш и выпечки. Мясо, рыба, кондитерские изделия, соки, чаи, вина и пиво радовали глаз! Но больше всего понравилась территория. Много цветов, различных декоративных кустарников и деревьев. Чистота везде! Очень вежливый персонал. Познакомились с администраторами, поварами, аниматорами, спасателями, продавцами в магазинчиках( в отеле). Все очень гостеприимны, вежливы, опрятны. Хотелось бы вновь вернуться именно в этот отель, но мы не можем себе позволить такую роскошь вновь, т.к. пенсионеры. Спасибо всем, кто работает в этом замечательном отеле, от горничных и до руководителей. Не слушайте никого! Не читайте и не верьте плохим отзывам. Приезжайте и отдохните с семьёй, с детьми, с родителями. Желаем всем приятного отдыха!!!

Логотип отеля

рядом с морем!
улучшить всход на пирс.
Добавлено 12.07.16 17:13 (1 721 символов в тексте)