Регистрация: 29.09.11
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
05.07.16 - 09.07.16

Здравствуйте! Не буду рассказывать, где я раньше отдыхала...

Здравствуйте! Не буду рассказывать, где я раньше отдыхала и с чем можно сравнить. Скажу, что очень приятно удивлена и сервисом и чистотой. За что огромное спасибо всем работникам отеля. Они, как пчелки, круглые сутки делают все возможное для приятного и комфортного отдыха.

Заселение, как и везде с 14-00. Так как отель был заполнен 100% пришлось ждать. Но браслетики одевают сразу, поэтому можно пользоваться всеми услугами отеля можно сразу после регистрации.

Номер стандарт маленький, но чистый, мебель вся целая. Не очень понравился матрац и подушка высокая и жесткая. Ребенку вообще было неудобно. Еще удивило отсутствие свободных розеток. Не критично, конечно, просто отключили светильники, но как-то не продуманно. Убирали каждый день. Все чисто и аккуратно. Спасибо нашей горничной)

Еда...праздник живота. Разнообразно и очень вкусно. Была и рыба, и свинина, и говядина, и курица, морепродукты. Вкусная выпечка. Скудноватый выбор фруктов - зеленые бананы, апельсины, нектарины, груши и яблоки.

Территория большая, очень красивая и ухоженная. Пляж чистый. И на пляже и на бассейнах постоянно находятся спасатели. Странные только шезлонги на бассейнах - на них можно только в полусидячем положении лежать. Лежать можно только на деревянных шезлонгах, но на них нет матрасов, полотенец не спасает.

Анимация есть. Развлекали и днем и вечером. Все молодые, зажигательные, творческие ребята )

В общем, все было замечательно. Дороговато только Всем советую.

P.S. Никаких очередей из-за отдыхающих в Ласточке не было. Места всем хватало

территория питание
Добавлено 12.07.16 18:59 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)