Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
июле 2016
29.06.16 - 11.07.16

Хороший отель уровня четыре звезды, но не больше.

Кратко хочется сказать, что отель не тянет на пять звёзд как его позиционируют. Нам сначала предложили второй этаж с видом на море. Номер в плане фурнитуры был не плох, но вида на море было не много. Попросили другой. Заселились в номер 416 основного корпуса. Вид на море шикарный (фото прилагаю), но номер уставший в плане ванной комнаты (фото прилагаю). В первые дни лежаки на пляже не все занимались даже в 10:00. Но позже проблемы с лежаками нарастали по мере заселения отеля. Но если подняться в 07:25 (до завтрака в 07:30) хорошее место можно занять без проблем. Лежаки на самом пляже не очень хорошего качества ( металлическая основа без мягкого матраса) и не комфортные. Лежаки у бассейнов пластиковые, лучше по качеству, но без матрасов. Полотенца выдаются без каких либо карточек. Просто с 10:30 до 13:30 можно поменять в определённом месте на пляже. Контингент отдыхающих был в пропорции 45% из России, 10% - Словаки, 5% - Поляки, 1% - немцев и остальные были "Бриты". Все отдыхающие были адекватные и проблем с общением не было вообще. Прыгающие отдыхающие в отеле отсутствовали, что в общем то радовало. Хочется отметить безупречное обслуживание в ресторане, как официантов так и поваров, которые готовили вкусную еду. Грязные тарелки убирались моментально. Правда не все следовали дрес-коду на ужине. Отельеры этот вопрос не контролировали. Таким образом на ужин люди проходили кто в чём пожелает. Как итог, всё было замечательно, но не на пять звёзд. Я это отмечаю лишь потому, что нам позиционировали этот отель как пять звёзд. Я не делаю культа из пищи, но не хватало ассортимента морепродуктов и фруктов. Фрукты подавались в дозированном ассортименте. Например не удалось попробовать винограда, черешни, клубники, персиков, и других экзотических фруктов. Стабильно были в нарезке: дыня, арбуз, абрикос, слива... и в общем то и всё. Мясные изделия, овощи и т.д. всё было в достатке, чем Греция и славится. Здесь я ставлю твёрдую пятёрку. Анимация была в очень спокойном режиме. В 23:00 - тишина. Туристы основного корпуса чувствовали себя комфортно. Тоже ставлю пять. Этот отель для спокойного отдыха с детьми и парой. В общем впечатления остались хорошие. Я бы не рекомендовал бы этот отель для молодёжи - им будет скучно. Приезжайте в отель и отдыхайте! Не пожалеете если будете ориентироваться на обслуживание на уровне четыре звезды.

Зона бассейна

Зона первого пляжа

Зона бассенов

Номер 416. Сломанное мусорное ведро.

Номер 416. Плесень в ванной комнате. Но в одном месте входной двери изнутри.

Ванная комната. Номер 416

Самодельная накладка замка двери в ванной комнате. Номер 416.

Elena оценил сервисы

расположение инфраструктура обходительный персонал голубой флаг оценки пляжа
отель не пять звёзд некоторые комнаты уставшие питание не на пять звёзд в пиковый сезон не хватает лежаков
Добавлено 12.07.16 22:48 (2 364 символов в тексте)

14:38 14.07.16

Очень гуманный отзыв: анимации ни взрослой, ни детской фактически нет. Разве что "Йога(?) на траве и фитнесс в воде(?) , проводимые двумя самоуверенными загорелыми мальчиками - это все. Ежевечернее кривляние под звуки чудовищного качества записей этих же мальчиков и, вероятно, других сотрудников анимации - это нижайший предел "безнаказанности", вульгарности и т.п. Абсолютно безалаберные, безответственные - ни разу не попытались ни собрать, ни организовать детей ! А это было бы нелишне - отель расположен, по меркам курорта, далеко от цивилизации : по жаре, по горкам, по трассе далеко с детьми не уйдешь...Значит такси, или аренда авто или развлекай сам...

22:46 14.07.16

В добавление выше сказанному могу еще добавить, что утренний кофе растворимый. За кофе в автомате просят 2.50 евро, учитывая, что всё включено и как бы "пять звёзд"? Натуральных соков нет. Только утром можно взять типа коктейль из фруктов, что в общем то компенсировало недостаток. В барах отдельно выделены названия коктейлей и спиртного, которые можно заказать бесплатно. Всё остальное за денюжку. Со всем остальным как уборка в номере, смена белья, обслуживание в ресторане, количество различных мест покушать в течении дня на территории, вежливость персонала - всё это понравилось. На анимацию не ходили ибо поняли, что она очень низкого качества. Ездили просто в Агиос Николаос на автобусе (1.80 евро на человека) или просто гуляли. Кстати, можно рыбок покормить после ужина на пристани для яхт.

Все отзывы Elena Avramenko (2)