Регистрация: 12.07.16
июне 2016
27.05.16 - 24.06.16

Отдыхала в Гостинном дворе «Вояж» месяц...

Отдыхала в Гостинном дворе «Вояж» месяц, с 27.05.16 по 24.06.16, с сыном 2,5 лет. Конечно, все оказалось не так безоблачно как мне ожидалось. Начну с неодинакового отношения руководства к отдыхающим, явно есть любимчики (клиенты, которые отдыхают не первый раз и общаются панибратски с персоналом). Например, кому-то могут подать горячий ужин после установленного времени, кому-то в этом откажут.. максимум оставят тарелки с холодной едой на столах, а то и вообще откажут, дадут только булочку. На просьбу подогреть в микроволновке реагируют так, будто просишь чего-то заоблачного.. Некоторым отдыхающим разрешали в детской комнате смотреть чемпионат по футболу, принося с собой чипсы и еду, другим это запрещали.. У нас подобралась компания из 5 семей, все из разных городов России, все с детьми. Мы же, взрослые, тоже приехали отдыхать, поэтому вечерами после ужина собирались пообщаться и попить местного пива или вина, в середине вечера укладывали детей спать и снова выходили на улицу. Уходить за пределы отеля не было возможности, т.к. надо было быть рядом, если дети проснутся. Сидели всегда культурно, не ругались, не пели песен, не устраивали танцев или драк наоборот, только разговаривали и смеялись иногда. Около 12 ночи приходил Володя (хозяин) и не всегда дружелюбно разгонял нас как школьников в пионерском лагере. Но было достаточно случаев, когда компании «любимчиков» сидели до 1 или 2 ночи, и никто не делал им замечания.. Этот момент просто выбешивал, если честно.

С 16.06.16 был заезд спортивного лагеря по художественной гимнастике, на 4 дня. Это 22 девочки около 6-8 лет и несколько сопровождающих, которые за ними практически не следили. Это было броуновское движение из детей или просто хаус. Никогда не думала, что мини-отель предназначен для такого рода отдыха.

В последнюю неделю отдыха началась жара до 40 градусов, и начались перебои со светом и водой. В последний день моего отдыха света не было пол дня. Я как в анекдоте намылилась, но тут резко все отключили, пришлось утираться полотенцами.

Отдельно могу сказать про свершено бестолкового аниматора Настю, девушку 19 лет, кот не имеет опыта работы с детьми. Лучше всего у нее получалось накачать мультиков и посадить детей их смотреть. А еще играть в ноуте в игрушки, чтобы дети посмотрели как это делается. Могла на полчаса максимум в день занять детей разрисовыванием ракушек, камушек или лепкой из пластилина. Дискотеки проводила очень редко, хотя это больше всего нравилось детям.

Из плюсов: всегда очень вкусно и разнообразно кормили, порции хорошие. Самый приветливый и улыбчивый человек в Вояже – это повар Татьяна, спасибо ей большое. На 1 июня (день защиты детей) пригласили профессиональных аниматоров с аква-гримом, было весело. Красивая и ухоженная территория, бассейн с лягушатником, детский лабиринт с шариками, средненький вай-фай. В номере пару раз ломался душ, но чинили оперативно в тот же день.

хорошая еда красивая территория бассейн wi-fi
предвзятость персонала перебои со светом и водой плохая анимация
Добавлено 12.07.16 23:52 (2 909 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)