Регистрация: 13.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
26.06.16 - 27.06.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ночлежка.

Прежде всего, это не "отель", как заявлено на сайте, а скорее "ночлежка" на 1-2 ночи с соответствующими целями, лишним подтверждение чего является вывеска "spa", что по сути является сауной. Расположение отеля ужасное, дело даже не в удаленности от центра, рядом с отелем нет НИЧЕГО... Ну хотя, как ничего... Есть шиномонтаж или мойка, точно не скажу. Мебель в номерах соответствует заявленной на фото, с учетом удачных ракурсов, фотошопа и срока давности этих фото, потому что фактически старье и ломье, душ был сломан, шторы, по-моему, давно никто не стирал, а окна не мыл. Про тонкие стены уже было сказано ниже.

Но! "Изюминкой" пребывания стало то, что ночью совершенно посторонний человек смог зайти в мой номер, каким образом это было сделано, сказать не могу, персонал отеля сделал вид, что удивлен, но извинений приносить не стал. Может это у них обычная практика.

При въезде сотрудники отеля сказали оплатить бронь наличными сразу, после вышеописанного эпизода (собственно на следующее же утро) сказала, что хочу выехать и забрать деньги, мне сказали написать заявление на возврат и указать номер карты для их возврата, типа вернуть наличными они уже не могут.

Спустя 10 дней ожидания возврата денег, написала в отель, спросила где мои деньги и выяснила, что оказывается оставленных реквизитов для перевода им недостаточно (хотя "компетентный" сотрудник отеля уверял, что достаточно, деньги вернут в течение 3-4 дней и даже не стал, по моей же просьбе, брать номер телефона для связи).

Повторно направила все реквизиты.

По итогу прошло 2 недели - деньги никто не вернул.

плюсов нет.
весь отель - один огромный минус.
Добавлено 13.07.16 09:41 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Coconut_ez (1)