Регистрация: 08.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
12.06.16 - 26.06.16

Обязательно приедем ещё!

Отдыхали мы с 12-26.06.16. Отдых был просто супер! Когда пришло время уезжать, мой ребёнок плакал в горькую слезу и просил обязательно сюда вернуться (очень переживала за рыбок в канале, которых некому будет кормить).

Приехали мы около 23-00 и наверное было моей ошибкой сказать, что хотелось бы в 3 или 4 корпуса (поняли, что мы готовы доплатить и давали нам изначально «не очень хорошие варианты»). Если учесть, что мы отдыхали с мужем и ребёнком 4,9 лет + мои родители, нам предлагали один номер на в 1к. на первом этаже, а второй на последнем этаже, при этом приговаривая, что нам всё понравится (хотя просили рядом и отель не полностью загружен). Мы решили не портить себе настроение и не тратить время и доплатили по 12 дол. за сутки и получили номера в 3к. с видом на канал и на море. Номера были на первом этаже, большие, уютные, рядом и это того стоило.

Ещё, что хотелось бы отметить и изменить – полотенца в номерах меняли ну очень уж редко, просто красиво складывали старые с пятнами и вешали назад (хотя в номере табличка, что полотенца на пол не кидать- их всегда меняют).

Ну это всё просто мелочи. Я никогда не писала отзывы, хотя очень много ездила и никогда не возвращалась в отель, а сюда очень хочется приехать опять.

Очень дружелюбная обстановка везде. Русскоязычных в отеле было процентов 3-5, мы почти всех знали в лицо, в основном немцы. Но это нисколько нам не мешало (на удивление и на радость мы не видели престарелого топлес на пляже ).

Еда супер. Ели в основном в Кастело. Почитав отзывы, что еды в отеле нет и т.д. ( в связи с отсутствием отдыхающих), я конечно задумалась, но решила, что с голоду умереть не должны, да и всё уже было оплачено)). Было всевозможное мясо, рагу, пиццу и пасту делают при тебе и из того, что ты выбираешь, креветки, крабы, вкусные сладости и т.д. Из фруктов – дыни, арбузы, персики, виноград, бананы. Обслуживал нас прекрасный официант Wael, всегда всё приносил быстро и угадывал наши желания, был со всеми любезен. Под конец нашего пребывания его за что-то наказали и перевели обслуживать на улице, вопреки жаре мы несколько раз приходили ему в поддержку за его столики.

Аниматоры молодцы – детё было в восторге. Привет Снежане, она одна заводила всех детей. Из развлечений после шоу и детских дискотек мы пару раз играли в мини гольф.

Так как было жарковато, мы стали пользоваться катерком (бабушка с внучкой курсировали между морем и рестораном по каналу). Канал это просто находка, а какие красивенные там рыбки. Пару раз мы возвращались по каналу на катамаране с бассейна до номера.

Относительно моря скажу, что заход лучше ближе к косе и бару))) не грузнешь и песок мельче. Ходили на море в 5 утра, но не для того, чтоб занять место, а просто не так жарко и очень красиво. Мест хватало, пляж очень широкий и длинный, но если хотите первую линию и возле бара, надо приходить пораньше. Пару раз ходили по косе смотреть на рыбок. А ведёрко с льдом и бутылочное пиво с вином на пляже !

Ещё был очень вкусный кофе и коктейли в кофейне.

Были мы хоть и долго, но везде побывать не успели. Надеюсь, у нас всё впереди и мы обязательно ещё встретимся

У кого есть вопросы пишите

Анимация

наличие канала питание приветливый персонал
недочёты в уборке
Добавлено 13.07.16 09:49 (3 149 символов в тексте)

22:34 25.07.16

А погода какая была? Ветренно ли? По градусам сколько была температура воздуха?

11:25 26.07.16

В первую неделю было до 42, потом жарче. Ветерок дул почти всегда, без ветра думаю было бы хуже. В принципе было не критически жарко, терпимо . Пару раз вечером не было чем дышать дул горячий ветер с материка

00:03 27.07.16

Спасибо большое!

16:35 14.08.16

Были в Дане 2 раза. Это супер отель для отдыха с детьми. Оба раза жили в 4 корпусе. Удивило то что еду без проблем можно выносить из ресторана в номер, всегда можно взять коробку сока или молока, что немаловажно при отдыхе с детьми. Первый раз мы были с 2 детьми возрастом 2 и 3 года. Для младшего брали коляску на прокат. Перед вторым посещением Даны я написала письмо в отель что просим нас заселит в 4 корпус и нам при заселении других номеров не предложили. Этим летом были в Тунисе, но дети Просились в Дану. И следующим летом обязательно вернемся в Дану.

17:49 16.08.16

Обязательно воспользуюсь Вашим опытом и при следующем посещении отеля попрошусь в 4к. Спасибо. А относительно возможности выносить без проблем еду и напитки это конечно очень большой плюс

01:15 28.09.16

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, в Дане все рестораны и кафе работали?В отзывах по др.отелям часто пишут,что раньше было 3 ,допустим, ресторана,работает только 1.В связи с малым кол-вом туристов.Азиатский ресторан работал?И еще подружка,кот.отдыхала в Дане пару лет назад хвалит кафе с капуччино и проч.радостями кофемана и сладостями для детей.Название не знаю.Работало ли оно?

10:01 29.09.16

Здравствуйте! Работало абсолютно всё, не смотря на очень слабую заполненность. Кофейня работала, я её поздно нашла, (времени не хватило)))) она около детского басейна и вечерней анимации. Работала до 17-00 и потом после перерыва. В Азиатский мы не пробовали, но по сравнению с остальными выбор и атмосфера лычше всего были в Кастело.

11:06 29.09.16

Спасибо большое за ответ.А у меня сложилось впечатление по отзывам,что там полно народу) Мы тоже уже забронировали Дану,стоит недешево,теперь вот задним числом волнуюсь.Еще раз перечитала ваш отзыв,он очень позитивный ,спасибо)

11:11 29.09.16

И еще вопрос нас едет компания из 3х семей с детворой,хотелось бы понять в каких корпуссх нормальные номера и как бы твда напроситься)))Раз отель не загружен по идее должен быть выбор.

11:22 30.09.16

Номеров и у нас было много, но на выбор давали по разным этажам в 1 и 2 корпусах, но ближе к рецепции, (они обыкновенные маленькие) потом дали семейный , доплачивать за него столько же как и за супериор, но разница ощутимая. У нас были номера в 3-м корпусе в шаге от моря, катера и Кастело. Лучше просить первый этаж с видом на канал. По карте отеля посмотрите корпуса. Номера большие в тех, что ближе к морю. Если есть возможность - лучше доплатить, хотя не в этом счастье))) У нас настоял дедушка, а мы только за) И ещё, смотря чего вы хотите если басейны, то они ближе к 1 и 2 к (вторая половина отеля на против канала не заселялась), а если море , то это 3 и 4. Хотя катерок решает все проблемы с растоянием.
Девушка выше писала про письмо в отель, можете попробовать.
Цена за Дану стоит того. Надеюсь Вам понравится.

11:23 30.09.16

Девушка выше писала про письмо в отель, можете попробовать.
Цена за Дану стоит того. Надеюсь Вам понравится.

Читать полностью на TopHotels

11:39 30.09.16

Большое спасибо за информацию.Думаю все будет хорошо,в крайнем случае выберем лучшее из того ,что будет))) Приеду отпишусь)

21:58 25.05.17

ЕСТЬ ТУТ ПРИЛИВ И ОТЛИВ?

Все отзывы emoxrik-843 (1)