Регистрация: 13.07.16

июне 2016
18.06.16 - 25.06.16

4.2

Очень приличный отель за относительно небольшие деньги.

Отель достойный, нет супершика и золотых унитазов, но все чисто, комфортно,великолепный вид из лобби, чистое море, персонал очень старается.

Питание достаточно разнообразное: закуски, овощи ,сыры 10 видов, оливки, горячее всевозможных видов. Из мяса в основном курица (гриль, тущеная, фаршированая, жареная и т.п.), говядина выбор меньше но есть, индейка иногда. Может быть маловато было рыбы. Фрукты по сезону: арбузы, яблоки, дыни, сливы, персики вкуснейшие. Сладости - вообще супер! За неделю даже не все попробовали) Вечером можно было взять мороженое, тоже вкусное. Спиртное если чистяком - то жестковато, в коктейлях - прекрасно, вина тоже очень достойные, пиво не хуже нашего украинского)

Лежаков всегда хватало и у бассейнов и на пляже. Прекрасный бассейн Инфинити на крыше, вид великолепный)

Пляж в несколько уровней, все тусовались на нижнем дощатом. Спуск в воду по лестнице. Для тех ,кто с маленькими детьми - это конечно большой минус, но зато для них есть Аквапарк. Причем расположен он среди сосен, кустарников и другой зелени - турки сохранили девственность природы при строительстве. На пляж есть уличный лифт, и вокруг нет отелей, а есть камни и куча рыбок, есть где поплавать с маской. Единственное, что немного огорчало лично меня - что солнце уходит за гору после 18 часов и понежиться в вечерних лучах не получалось.

Комнаты не очень большие, но есть все необходимое, достаточно новая мебель и сантехника. Убирали каждый день, если не сказать - не беспокоить, и без доллара, но мы почти всегда ложили, очень уж приятный персонал.

В 10 мин ходьбы есть Алара грандбазар. Там можно купить всячину типа сувениров или одежды-обуви-текстиля. Цены разные, главное-торговаться, могут скинуть в 2 раза.

В общем, отель хороший, рекомендую. Мы долго выбирали и не пожалели о своем выборе.

большая территория пляж немоноголюдный рядом нет отелей сохранена природа аквапарк и находится он в природном парке питание на любой вкус русскоговорящий персонал
в номере слабый вайфай но не всегда это минус солнце заходит за гору после 18
Добавлено 13.07.16 12:11 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)