Регистрация: 13.07.16
июне 2016
20.06.16 - 03.07.16

2.7

Не соответствует 4 звездам

Этот отель никак не соответствует звездности. Битая посуда в ресторане, отсутствие чайных ложек (в пользование были предложены пластиковые одноразовые палочки??? ) , грязные столы. Время на ужин дают всего 2 часа, и это при постоянной нехватке мест за столами. В итоге приходишь к началу ужина-нет мест и очередь, к окончанию-грязные столы. Посуда тоже заканчивается... Приходилось ждать когда вынесут вилки, тарелки. В отсутствии тарелок, приходилось пользоваться тарелкам под первое для второго. С мороженым вообще сложно- через определённое время в контейнерах с мороженым просто месиво, которое брать даже не приятно. Понятно, что в этом виноваты и сами отдыхающие, но в других отелях такого не допускают, доверяя раздачу мороженого сотруднику ресторана. Организация питания отвратительная. В номерах по два полотенца на человека всего. Полотенца попадались с дырками. В душе моешься, вода течёт до унитаза, в итоге весь пол в санузле мокрый. Периодически стойкий запах канализации. Отель расположен вдоль дороги, не большой, но оживленной. Спать с открытыми дверями и свежим воздухом никак не получится, если номер расположен со стороны дороги.

Добавлено 13.07.16 12:17 (1 157 символов в тексте)

10:06 20.07.16

Вот тебе и раз! Только оплатили этот отель, исходили из рейтинга, да и отзывы свежие и одобрительные и тут - как по заказу от трех разных туристов отрицательные отзывы! Я в обмороке! Летим в Фламинго 4* в сентябре, к чему готовиться? Может, пока не поздно - отказаться от поездки? Или перебронировать другой отель? А как их выбирать, если ни разу не были в Болгарии? Может, такое безобразие именно в наплыв туристов? А осенью будет немного получше? Надеюсь на это очень.

16:46 21.07.16

:) Мне уже отказываться поздно - еду туда через неделю. Отпишусь потом, как и что. Тоже удивлена таким количеством негативных отзывов, учитывая, что рейтинг у этого отеля был достаточно высокий по сравнению с другими болгарскими четверками.

17:53 21.07.16

Та же картина(( начитались положительных отзывов, оплатили тур, летим туда в начале сентября...а тут такое

08:34 22.07.16

Мы, подумав, решили, что эти три отзыва появились только из-за того, что в Болгарии сейчас, в июле, большой наплыв туристов. Один из отзывов я нашла слово в слово на другом сайте и под другой фамилией, что невольно наводит на определенные мысли. )))
Поэтому ждем вашего рассказа, что и как, и соответствуют ли отзывы действительности.
И, если нетрудно - какова дорога до моря и можно ли НЕ брать лежаки и зонтики на пляже, а то во всех отзывах по-разному?
Хорошей дороги и приятного отдыха!

14:21 22.07.16

Спасибо, постараюсь быть объективной и не сгущать краски :))))

22:01 24.07.16

Верить или не верить-личное дело каждого. Лично я тоже ориентировалась на рейтинг, когда выбирала отель. Первый раз, по моему мнению, он не соответствует. Питание в общей сложности нормальное. Проблемы с супами, кашами, гарнирами и порядком в ресторане. Но голодными не останетесь. В своем отзыве объективна. Номер-дело такое, повезет-не повезет. А вот администрация отеля могла бы к своим обязанностям добросовестней отнестись.
Лежаки и зонтики на пляже можете не брать, есть бесплатные зоны, где загорают на своем. Дорога до пляжа приемлемая, нас не утомляла. Даже по два раза в день ходили (так как в полдень не загорали). К сожалению, наш номер располагался со стороны дороги и это плохо. Машины ездят часто и допоздна.

21:49 27.07.16

Я была в начале июня, почти начало сезона. Отель начал работать со второй половины мая. Отдыхающих было мало, поэтому в ресторане было комфортно. Про отсутствие чайных ложек и блюдец я забыла написать. но обходились. Тур стоил дешево, поэтому на это можно закрыть глаза. Если летите в конце сезона, когда дети в школу пойдут, думаю отказываться не стоит, при условии если за не большие деньги. к тому же открывается Турция. Говорят в этом году в Болгарию приехало много наших туристов из-за закрытых Турции и Египта.
Рейтинги читайте всегда более отрицательные, они более правдивы.Но имейте свое мнение))
Читайте мой отзыв, думаю пригодится)
Комфортного отдыха!

20:33 29.07.16

Сейчас отдыхаю в этом отеле. Полностью согласен. Никогда не писал отзывов, но тут наболело...
Самый негативный момент: в отеле оооочень грязно. Черт с ней, с едой. Вы хоть столы во время ужина между посетителями протирайте. В номерах пол не пылесосят, постель не меняют, унитаз не моют.
Общался с девушкой, которая представилась хозяйкой отеля. На мою просьбу найти мне чистый стол во время ужина, она сказала, что их нет, т.к. Они их моют после окончания ужина, а во время ужина, уж, извините, трапезничайте за грязными. И добавила, мол это все русские свинячат... Я выпал в осадок. На что я ей говорю: "Ну это же не уважение к гостям! Вы согласны со мной?" после её недолгого раздумия получил ответ с улыбкой на лице: "Да". Все. Занавес. Добавлять нечего.
Как вернусь, напишу развернутый отзыв.

15:49 30.07.16

Да что же это такое?! Выбирали-выбирали, четверку, с хорошими отзывами и так промахнулись! Настроение на нуле, желание отдыхать в это стране пропало напрочь! Не зря, все-таки говорили в СССР - Курица не птица, Болгария - не заграница! Еще и свиньями назвали, пусть и не впрямую.
Не хочу в Болгарию уже! Само ужасное - что я подругу с двумя детьми уговорила ехать в этот отель, значит, в какой-то мере несу ответственность.

12:24 08.08.16

Светлана, отзыв о Фламинго добавила. Не бойтесь туда ехать и настройтесь на позитив, все не так плохо, как пишут некоторые.

17:10 04.09.16

Спасибо! ТОлько что увидела ваше послание. ))) Через два дня мы поедем отдыхать. Спасибо еще раз за ободряющие слова! Мы надеемся только на хорошее!

Все отзывы Ирина (1)