Регистрация: 28.04.12
июне 2016
27.06.16 - 06.07.16

Замечательный отель!

Отдыхали в отеле с 27 июня по 06 июля 2016г. с двумя детьми 7 и 10 лет. Все очень понравилось. Изначально был забронирован номер с видом на дорогу, но за доплату в 63 евро на месте поменяли на номер с видом на море и не пожалели - вид потрясающий и солнце после обеда жарит как раз со стороны дороги. На пляже всегда ветерок (купили в местном магазинчике 5 мин.ходьбы направо от отеля за 2 евро огромные прищепки, чтобы полотенца не сдувало :) , приятно лежать, не жарко, но волн на море нет и вода очччень прозрачная, хотя и песчаный берег. Как уже писали ранее, входить в море лучше с левой стороны, посередине какие то плиты, поросшие слизкими водорослями, ребенок один раз заплыл туда и не мог на них встать- скользко. Пляж очень большой, места всегда есть, но на первой линии места занимают (как и во всех странах мира..) часов до 8 наверно, но нам было не принципиально, мы выбирали любые свободные лежаки. Единственная неприятность - это курящие отдыхающие, которым плевать на наличие детей (как своих, так и тем более чужих). По питанию всё тоже очень понравилось. Разнообразие не такое как в Турции, но по качеству питания всё гораздо вкуснее и качественнее. Из фруктов каждый день на завтрак, обед и ужин арбузы, дыни, ананасы, персики, абрикосы, сливы, яблоки, груши, апельсины, а утром еще и грейпфруты и сухофрукты, орехи и консервированные фрукты. Утром каш нет, но есть мюсли и хлопья, горячее молоко, вкуснейшие йогурты, вафли и блинчики. На обед и ужин обязательно мясо видах в трех-четырех, рыба каждый день(очень вкусная), а по понедельникам морской ужин с горами креветок, мидий, красной рыбой на гриле (её обязательно надо брать с соусом, иначе она суховатая), а так же жаренные во фритюре кальмары кольцами и осьминоги. Территория отеля хоть и не большая, но очень продуманная. Вечером есть где посидеть с коктейлем :), очень много мягких зон, приятная живая музыка, по всей территории Wi-Fi (ловит правда не везде хорошо).

Один раз ездили на обзорную экскурсию с сыном от Одеон тур на весь день (за двоих 90 евро!!!). Забрали нас из отеля в 8 утра и до 10 часов собирали людей по отелям (объехали наверно половину острова!!!) все естественно практически молча - экскурсия то еще не началась! В общем, промотали нас целый день, остров конечно чудесный, красивый, в горах очень красиво, но гид мне не понравился, т.к. полезной информации от него мы получили практически "0". С нами весь день каталась гид - гречанка, но она по-русски не говорит и за всю экскурсию рта не раскрыла (для чего она она вообще с нами каталась - загадка). В общем, никому не советую брать экскурсии у Одеон тура. У местных в два раза дешевле (качество конечно не знаю), но хуже вроде уже не куда :( Один раз на автобусе (минут 25 от отеля) ездили в Родос. Очень красивый старый город, очень красивый порт с белоснежными лайнерами. а в новом городе очень много разнообразных фирменных бутиков, цены дешевле, чем у нас, но не на много.

Отдыхом в целом остались очень довольны, всем смело могу рекомендовать этот отель!

Если есть вопросы, обращайтесь, отвечу :)

Добавлено 13.07.16 12:47 (3 075 символов в тексте)

09:04 21.07.16

А как анимация для взрослых? На балконе есть где сушить белье?

11:33 21.07.16

Скажите а доплатить всего 63 евро за весь период?

14:40 25.07.16

добрый день, Галина! анимация для взрослых днём у бассейна (видела, что занимались аквааэробикой), на пляже играли в волейбол, наверно было и что то еще, но я не видела. Анимация вся (и взрослая и детская только на ин. языке). Вечером после детской анимации каждый день видимо приглашенные группы пели (иногда на греческом языке, но в основном на английском) популярные, но не сильно динамичные песни, так, как приятный фон. Дискотеки говорят в Фалираки есть (минут 25 пешком). На балконе полотенца сушили на перилах, а купальники и проч. одежду на стульчиках, веревок и прочих приспособлений нет, но нас это не напрягало. Доплата за вид на море 63 евро за весь период (при покупке путевки разница в цене была дороже, поэтому и согласились и не пожалели)

13:42 26.07.16

Добрый день, Наталья! Нигде не могу найти инфу про wi-if. Подскажите, wi-fi платный или бесплатный?В номере хорошо ловит или приходится ходить как с металлоискателем?

10:54 30.07.16

добрый день! Wi-Fi бесплатный. В номере только на балконе ловит достаточно прилично, разговаривали по скайпу и т.п., на пляже практически не ловит (очень слабенький), а на территории баров и прилежащих к ним территорий ловит хорошо.

13:09 09.08.16

Наталья, подскажите в отеле пляжные полотенца выдают? И если да, то нужен ли залог?

18:11 25.08.16

Извините, наверно уже не актуально, но все же отвечу. Пляжные полотенца выдают без залога.

14:43 17.10.16

Здравствуйте! 1. Можете подсказать стоимость путевки в этот отель? 2. Море в июне теплое? 3. В отеле не шумно от дискотек и баров в Фалираки, я так понимаю, что этот курорт молодежный и поэтому шумный. Спасибо.

Все отзывы Наталья (4)