Регистрация: 13.07.16
Читательский охват: 2024
июле 2016
29.06.16 - 08.07.16

Прилетели 29 июня утром, нас ждал индивидуальный трансвер...

Прилетели 29 июня утром, нас ждал индивидуальный трансвер, все было очень приветливо а главное быстро. В отеле встретили доброжелательно предложили пройти на завтрак пока будут все оформлять. Заселили в течении 3х часов в корпусе где рецешн на первом этаже номер 1026. Были учтены наши пожелания по поводу этажа и наличие балкона. За что спасибо. Номер чистый в номере было все что нужно. Позвонили попросили принести бритвенные наборы и наборы для чистки зубов. Просьба была выполнена в течение 10 минут. Убирали очень хорошо и с чаевыми и без. Анимация ребята молодцы стараются. Мы учасвствовали везде водное поло, дартс, игры и т.д. Все понравилось. Спорт зал хороший все необходимое есть. Так же каждый день йога, пилатес и степ аэробика. Еда очень вкусная разнообразная ее очень много. Много мяса оно везде для мясоедов отличное место. Много десертов, много видов сыров. Кто будет писать что мало еды не верьте еды действительно много и она вкусная. В аля карт не ходили так и не смогли записаться. Но мы не огорчились по этому поводу. Не понравился рикси клуб. Он маленький, нет на его территории детского ресторана. Не понравилось море горячее зелено-серого цвета. Клуб для подростков на уровне. Там были все и с рикси клуба, потому что мелким тоже очень нравилось. Минус что напитки на розлив. Обычно в этой сети отелей все в стекле и банках. Я имею ввиду безалкогольные. Пиво было в банках. А вот кола и т.д. из пластиковых бутылок на розлив. В стекле только на лоби, поэтому брали только там. Вкусный мохито в мохито баре. Спасатели очень следят за детьми в бассейне как за своими. Такое видела в первый раз. Очень приятно. При мне спасатель увидел тонущую маленькую девочку и побежал и мой муж ее спас. Минус раздельный спа для мужчин и женщин. Но тут ничего не поделаешь условия страны.

Ирина оценил сервисы

еда анимация номера
безалкогольные напитки на розлив
Добавлено 13.07.16 12:47 (1 799 символов в тексте)

13:33 13.07.16

Добрый день, Ирина!

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.

Как вы правильно Вы заметили, есть некоторые области, которые нужно улучшить, руководство отеля приняло к сведению, и будет делать все возможное.

Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Rixos Bab Al Bahr отеля. Мы будем радовать Вас снова и снова и превосходить Ваши ожидания.

С уважением,

20:19 13.07.16

Ирина Добрый вечер!!!
Простите за мою наглость но Вы не могли бы прислать ваш мобильный номер телефона на мой почтовый ящик ( bogdanov-sergei@mail.ru).
Мы из Георгиевска летим с минвод.
У меня есть много вопросов спросить не у кого.
Мы тоже едим первый раз с ребёнком 4-ри года.
Но мы только едим в Августе отпуск в другое время не дают.
За раннее спасибо!!!
Еще раз простите за маю наглость.

17:01 19.07.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая погода , легко ли переносится жара? Мы планируем поехать в начале августа. Заранее благодарю!

15:54 20.07.16

Добрый день! Есть ли в летний период анимация? И какой сейчас депозит и можно ли его оплатить картой?

16:11 20.07.16

Жара переносится нормально если на ней не находиться постоянно. Море горячее в нем на мой взгляд не покупаешься. Мы не купались. Если ради отдыха ехать стоит отель хороший есть чем заняться. И взрослым и детям. Если ради моря то нет. Залив сам не очень. В летний период есть анимация. И очень хорошая. И дневная и вечерняя. На летний период депозит не берут. Только налог

16:48 20.07.16

Скажите пожалуйста,а какая сумма налога?

16:54 20.07.16

По моему 180 дерхам с номера