Регистрация: 13.07.16
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

2.7

Тихий отель

Попали в этот отель по рекомендации тур фирмы. Общие впечатления - тихий и скромный отель на окраине Албены.

В отеле разрешено размещение гостей с домашними животными до 7 кг (мы видели как бегала собака без поводка возле бассейна). Кто страдает аллергией на домашних животных просите номер, куда не заселяют с животными. Анимации нет, можете ходить в соседний отель Сом.

Недостатки отеля:

Плохой сервис. Около суток не было горячей воды. Ходили на ресепшн, говорили им. Один и тот же ответ - заявка принята, ничего сделать не можем.

Течет унитаз - заявка принята, ничего сделать не можем. Ругаться бесполезно.

Питание. Читаю предыдущий отзыв и не понимаю, может в разных местах питались? Питание в ресторане Алтея. Категория ресторана 2*. Есть практически нечего!!!! Никакого гриля там нет. Мяса в чистом виде нет. Какие то кусочки в тушеных овощах, макаронах, тушеной капусте. Часть горячих блюд не подогреваются, т.е. подаются в почти теплом состоянии. Первые блюда это шедевр - пересоленные и жирные супы. Детского меню нет. В отзывах про Албену я читал, что есть утвержденное меню для всех ресторанов 3*. Менеджера по ресторану я попросил его показать и сверить ассортимент меню в действительности. Тот отказался. Какие фрукты где там кто видел????? С самого начала выносят 2 порции черешни и все. Больше их не пополняют. В постоянном наличии из фруктов только было: яблоки дольками, апельсины, грейфрукт, ЛИМОН!!!! Т.е. детям до 3-х лет практически нечего есть. Пытался самостоятельно покупать фрукты, нашел по всей Албене только в одном месте - на пляже. Продается маленькими стаканами. Цена 3-х нектаринов 3 лв (1,58 евро). Цены просто КОСМОС. Фрукты пытались найти в супермаркетах, на рынке нигде ничего (зачем продавать, если в отелях их достаточно). Хотя, если вы не разу нигде не были кроме Крыма и наших санаториев, то может вам и понравится это питание. Про алкоголь ничего сказать не могу, т.к. не употреблял.

Пляж. Собственного пляжа у них нет. Выдают один переносной зонтик и идите на свободную зону. А если хотите шезлонг и зонт, то платите. (если не ошибаюсь зонт - 7лв; один лежак - 5 лв; 1 евро - 1,9 лв).

Читаю предыдущий отзыв и удивляюсь. Может мы с вами в разных отелях жили? Зачем говорить то, чего не было. Повторяюсь отель Алтея 3*, но его ресторан и лобби бар носят категорию 2*. У них даже очень хитро сделано, проверьте. Обычно Под названием отеля, ресторана, бара сразу стоит категория звезности. А там указана только категория 2* без названия. Т.е. снимать материалы можно только на видео.

Вывод: если вы никогда не были в Албене, то и сравнивать Вам нечем. Не надо вводить в заблуждение о прекрасном питании, которого там НЕТ. А так в целом - тихий и скромный отель на окраине.

Добавлено 13.07.16 12:51 (2 717 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)