ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 943
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2016
10.06.16 - 26.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Отель относиться к довольно дорогой ценовой категории, но это оправдано.

В этом отеле первый раз, но уже второй раз в Греции и на Крите.

НАШ ВЫБОР ОТЕЛЯ по основным критериям:

- детский отель, с детскими бассейнами и детскими горками;

- хорошее питание, и детский буфет-меню;

- десткая анимация;

- хороший пляж и вход в море;

- большая территория;

- хорошие чистые и светлые номера.

Мы летели с пересадкой в Афинах, и отель любезно предоставил прямой индивидуальный трансфер, так как бронировали более 10 ночей. Прибыли в отель к 19:30, заселение, ознакомление и т.д. 10-15 мин. Были начитаны отзывами поэтому вопросов особо не задавали и всё нам было ясно и понятно.

НОМЕРА: хорошие, светлые, могу сказать, что свежый косметический ремонт.

Удобно, что к номерам нулевого и первого этажей хорошие подъезды для колясочек.

УБОРКА: честно сказать, слабова-то, но регулярно. Но на этом не зацикливались.

Всегда до обеда до 12:00 уже было прибрано. поэтому тихий час уже был в чистом номере.

ПЛЯЖ: СУПЕР, вход в море - супер. Для детей - протсо отлично, меленько и т.д.

Лежаков всем хватало - без проблем. Хотя были индивидуумы, которые занимали лежаки и долго не приходили. Но это такое.

БАССЕЙНЫ: много, большие, классные. Лежаков у бассейнов всем хватало. Без вопросов.

Если занимали полотенцами утром до завтрака. то полотенца собирают работники отеля. Классно!

Каждый день берут анализх воды - это круто!

ТЕРРИТОРИЯ: ухоженная, зелёная, большая, хорошо убирают.

ЕДА: Вкусно, полезно и т.д. Без излишеств, но по две тарелки разного съедали :-)

Детский буфет с 11 до 17 - это спасение для родителей для кормёшки детворы.

АНИМАЦИЯ: слабоватая.

Мини-диско - OK.

Мини-клуб - хороший.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ:

ходили и ездили в ближайшее селение Георгиопулис.

Маагазинчики дешевле, чем на территории. Купить воду и т.д.

ЛОБСТЕР ВЕЧЕР:

38 евро - взрослый, 18 евро - ребёнок.

Долго сидеть и ждать пока тебе подадут разные блюда, а лобстер уже в конце. Реально ты к этому времени и сыт и устал сидеть :-)

Нам не понравилось. Но это на любителя ;-)

SUMMARY:

Отличный отель с ориентацией на детский и семейный отдых. Почти за каждым столиком в ресторане были семьи с детьми - это классно :-)

Цена недешёвая, но качество ВСЕГО в этом отеле хорошее. В хорошей доступности - перелёт 2 часа - это очень хороший вариант отдыха с детьми на тёплом море с вкусной греческой едой.

TRANSLATE
Advantages
море бассейны детский буфет еда номера территория детская ориентация
Disadvantages
не увидели
Added 13.07.16 13:06 (2 417 characters in the review)
Add comment
Complain

09:48 21.07.16

Добрый день! А какой тип питания вы брали : полупансион или пансион +..... Многие по отзывам берут только завтрак и ужин - для себя, но вот входит ли туда напитки?

18:34 11.08.16

У нас был только завтрак и ужин. Напитки, естественно, не входили.

16:26 01.09.16

Мы тоже брали только завтрак и ужин, а для детей с 11 до 17 есть буфет, там есть все для детей. Самое интересное взрослым там есть нельзя, но у меня заболел ребёнок и я приходила туда и просила можно ли взять в номер еду ребёнку, да без проблем! То есть можно брать получается по сути не только ребёнку! Никто у меня не проверял)))

07:52 14.03.17

Скажите а чем заболел ребенок?

Sign up