Регистрация: 03.07.15
июне 2016
27.06.16 - 10.07.16

Здравствуйте всем! Прилетели недавно из Турции и хочется...

Здравствуйте всем! Прилетели недавно из Турции и хочется конечно оставить отзыв, как и предыдущие разы. Все по порядку.Летели компанией join up, вопросов нет, все вежливые, тактичные, рейсы не переносили, единственное обратно поменяли аэропорт и самолет, а во всем остальном молодцы - спасибо. Нам повезло и у нас был тот отель который мы бронировали, чего не скажешь о наших друзьях, их заселили в Ambossador, хотя покупали Armas beach 4. Приехали в отель рано утром и увидев толпу людей на рецепшен, понимаем, что будем ждать заселения долго. но мы были к этому готовы и по-этому переоделись и пошли на завтрак и на море - море супер - чистое, теплое, красивое и природа в Кемере красивая - горы. Подойдя к 12.00 услышали -ждите, хотя большая часть приехавших с нами уже заселили. примерно в час нам предлагают сменить отель на Armas resort 5 - - отель бред и пляж не известно где. мы отказались и опять услышали ждите. Ближе к 2 часам я начала, чуть-чуть повышать голос - это полезно))). И нам дали ключ посмотреть номер 620 Vila garden- номер супер - сказали, что в нем живет хозяин. Мы согласились, понимая, что если нет номеров. то где их взять - мы туда заселились 2 семьи.

По питанию - если хотите мяса, то вам не в этот отель. первые дни была только курица и селедка, а когда заехали турки, то питание улучшилось - была форель, перепела, курица на гриле и т. д. Из фруктов - арбуз, апельсин, яблоко, потом стали давать абрикосы, дыню, 2 раза черешню, сливу. Овощи стандартные. В общем голодными не были. То что поразило очень, что с гриля шеф повар выдает мясо или рыбу, причем, мало того, что надо отстоять очередь, так еще тебе положат пару кусочков, а турку перед тобой целую тарелку - первый раз встретила такое пренебрежительное отношение к туристам. В промежутках можно поесть лепешки - которые печет злая бабка - выдающая туркам по тарелке, а остальным по 2 штучки. Есть картошка фри и пирог. бар работает только один - возле ресторана. По бару не скажу, пили только пиво и вино. Вечером вино в бутылках. Мы садились обычно в ресторане, там прохладнее и официант молодец - очень вежливый.

Детский клуб не работал за 2 недели ни разу. Есть вечером детская анимация. По утрам в 10.30 зарядка -ходите, паренек молодец, он ведет еще и аквааэробику. Днем дартс, поло и еще что-то. В целом анимация слабая. Могут завести за 5 долларов на дискотеку - но предупреждаю, танцевать там негде - одни столы. рассчитано, на то что люди придут и купят за 15 долларов 1 бутылку пива, а коктейли по еще дороже - бред.Очень-очень много людей -как шпроты в банке.

Кемер красивый город, до центра идти примерно 20 минут. Есть справа от автовокзала -там башенка, магазин lc waikiki и напротив deFacto- цены там очень хорошие и качество вещей супер. Напротив автовокзала есть магазинчики с хорошими ценами на полотенца и приправы.

Уборка в номере, смена полотенец, постель - все хорошо.

Wifi 4 доллара. но возле ресторана в низу есть бесплатная сеть, узнали в самом конце((

В один и тот же отель не ездим, но в этот точно не вернулась бы.Отдохнули две недели на море и хорошо. У кого не спрашивали, никто не вернулся бы.

Да и еще не давайте деньги, что бы вас заселили - бесполезно, можно потом отблагодарить - мы так сделали, но до этого люди говорили -взяли, а не заселили.

джакузи

пляж

ресторан на турецкую ночь

в отеле

спальня

первая береговая линия. соотношение цены - качество
отношение к русскоязычному туристу - приоритет туркам переполненость
Добавлено 13.07.16 13:06 (3 285 символов в тексте)

14:35 13.07.16

Здравствуйте, Инга. Спасибо за подробный отзыв об отеле. Отдыхала в нем в прошлом апреле, все было просто замечательно ! Встречали как родных ! Очень жаль, что теперь такое отношение к нашим туристам. В Турции отдыхала много раз , именно в Кемере. Хотела и в эту осень слетать на отдых в этот отель. Но теперь уж НЕТ. Это точно.

15:43 13.07.16

БесплатнЫй интернет еще есть у тех у кого окна выходят на отель Роза, по крайней мере у нас на 3-и эт , тянул, отель не для туристов которые имеют с чем сравнивать,но если не придираться,то море и расположение отеля все компенсирует

00:20 14.07.16

Я не согласна, что море и расположение все компенсируют т.к. есть такое понятие как турецкое гостеприимство, а здесь я его не нашла. тем более, что если придираться, то можно много еще чего написать и по "чистой" посуде. и уборке в номере и мусоре и т.д.

08:48 17.07.16

ИНГА,если придираться то и в самых дорогих отелях,можно найти недостатки. Лично мы не дорого за него заплатили и поэтому я не могу от него требовать много. К себе я не заметила плохого отношения,соглашусь с вами только про противную злую бабку с лепешками)))).

00:33 19.07.16

Очень красивый номер Вам достался. И отзыв хороший и по существу все написано. А на какой Вам аэропорт прилет из Анталии изменили?

20:39 23.07.16

Жуляны в Киеве

00:41 26.07.16

Отзыв правильный. Привет Серёге из Киева!

20:31 26.07.16

И вам привет от Сереги из Беларуси

\

Все отзывы Инга Дулуб (6)