Регистрация: 13.07.16
июле 2016
01.01.70 - 01.01.70

Замечательный одых!!!

Я сама работаю в турагенстве и очень внимательно выбираю место для отдыха. Могу сказать , что я и моя семья, а также мои друзья (нас было 6 человек) остались полностью довольны отдыхом в этом гостеприимном отеле и в Греции в целом.

По поводу отеля напишу кратко:

Мы жили в корпусе Апполо 3* , я ожидала худшего в плане номеров, оказалось все очень даже хорошо., обычный номер с балконом и кондиционером , все чисто, есть холодильник.

Территория отеля большая, т,к. много корпусов., много бассейнов на любой вкус и даже с морской водой., все находится близко, дойти не составит никакого труда.

Территория очень зеленая .

По поводу пляжа., очень хороший пляж, в виде бухты прямо у отеля, море спокойное , вход пологий, для маленьких детей то что надо.

Мы иногда ходили на пляж отеля Марины, пройти минут 7 от отеля., там волны , нам там нравилось больше, наш ребенок с удовольствием плескался в волнах.

Вечером можно выйти и пройтись по набережной, очень красивые виды.

Питание в ресторане выше всяких похвал( мне есть с чем сравнить)

Вообщем, езжайте , не пожалеете. Я бы с удовольствием вернулась сюда снова:)))

Вид из ресторана

Наш корпус Апполо 3*

питание территория пляж
Добавлено 13.07.16 13:16 (1 123 символов в тексте)

19:56 15.07.16

Екатерина, сколько времени добирались до отеля из аэропорта

11:53 16.07.16

Добирались минут 40 , так как заезжали еще в другие отели..

14:46 20.02.17

А что значит жили в корпусе Апполо 3 , там что разные к по звёздности номера в поисковике с ценой выставляют Aphrodite Beach Club 4*

22:12 08.05.17

Подскажите действительно ли есть детская площадка как указано в описании и что она из себя представляет? Спасибо

Все отзывы Екатерина (3)