Регистрация: 13.07.16
июне 2016
20.06.16 - 10.07.16

1.7

Отель просто ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То ли пансионат, то ли отель даже не понятно, собственно нет нигде обозначения сколько же у вас звезд?!

Грязь повсеместно!!!!! Полная антисанитария в общих местах пользования! В столовой вообще бардак!!! Вы на стены в столовой обратите внимание!!! я 3 недели наблюдала за чистотой и делала замечания вашим администраторам,чтобы убрали!!!! Какие антисептики вы там используете при мытье посуды?! на ложках-вилках остаются куски пищи!!!! Это нормально?! кружки требуют мытья порошком - налет от чая и кофе ооочень заметен! В номере за 3 недели не помыли ни раковину ни унитаз!!!! следы ржавчины на раковине от флаконов как остались от прежних постояльцев, так никто их и не очистил! Вода - вы тупо экономите ее!!! по полдня не было воды!!!! это нормально?! и не надо говорить,что у вас насос не справляется!!! особенно когда люди уходят на ужин - в отеле почти нет никого и нет воды!!!

Столовая - простите, но свиней кормят лучше и разнообразнее!!! официанты крошки скидывают на пол! все это растаскивается по всему полу!!! разлитые напитки и еда на полу - официанты просто не обращают внимания, перешагивают и все, я много раз просила убрать!!!

Вы, конечно, хорошо устроились - главное взять деньги, а дальше вам уже не интересно! люди же ничего уже сделать не смогут, будут есть то,что дают и жить в условиях какие уж будут!

и мы не одни такие - мы общались с другими отдыхающими и отзывы такие же! Более того, одна семья отдыхала у вас в прошлом году и приехали именно к вам в этом году и были в глубоком шоке - (впечатление см.выше).

бассейн действительно грязный, около бассейна грязь - персонала на уборку просто не хватает!!! один молодой человек-уборщик зоны бассейна возил тряпкой туда-сюда минут 10 и уборка закончилась!!!! Стеклянные двери (вход/выход в бассейне) - заляпанные до такой степени,что браться было противно!!!

Анимация - действительно не было ее! А музыка орет до такой степени, что я не представляю как люди жили, у которых номера выходили на бассейн! Более того, бассейн расположен на сквозняке, совсем не для детей, там холодно.

Измените отношение к людям! Для вас деньги на первом месте! И простите, но стоимость размещения в вашем отеле, качество еды и отсутствие чистоты и воды, мягко говоря, не соответствуют! Просто ужасный отель!!!

Добавлено 13.07.16 14:18 (2 289 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)