Регистрация: 13.07.16
Читательский охват: 1990
июне 2016
22.06.16 - 28.06.16

Выбрав отель Milissi Beach - не пожалеете об отдыхе!

Начну свой отзыв с того, что на Кипре я была впервые. Отдыхали с 22.06.2016 по 28.06.2016г. с дочкой 5 лет и подругой. Подруга на Кипре 3 раз. Отель нам рекомендован многими турагентствами, цена и качество. Ранее летали в пятерки, есть с чем сравнивать. Чуть почитали отзывы, посмотрели фото и взяли путевочки, была не была. Перелет и доставка трансфером до отеля отличная, как обычно коротко рассказ туроператора о том, что нужно знать элементарно прибывая на Кипре и в 12-00 мы в отеле. Внешне отель понравился сразу, даже в сравнении куда заезжали пока развозили по отелям туристов. На ресепшн зарегистрировались, заселение после 14-00, оставили вещи в камере хранения и пошли изучать отель. Прямо с выхода из ресепшн выход на террасу, вид на территорию отеля, на бассейны и на море. Очень красиво (см.фото). Прошлись по отелю до моря, территория не большая, но по мне уютная, до моря метров 100. Так как было время обеда, то мы пошли в город пообедать (брали в отеле завтраки и ужины). Проблем вообще нет, на каждом углу рестораны, кафе, голодные не останетесь, обслуживание быстрое, цены не кусаются. Можно было взять обед и в отеле, подходите на ресепшн, вам там все оформят, у нас было, если не ошибаюсь, 12 евро на взрослого и около 7,5 евро на ребенка, шведский стол. В городе можно покушать подешевле. Возле входа из отеля тоже есть ресторан. Порции конечно в ресторанах огромные, так что будете заказывать, заказывайте по началу одно блюдо, по ходу можно заказать еще. Мы думали, что нам принесли одно блюдо на двоих). После сытного обеда мы купили сразу упаковку воды (в отеле напитки платные, в том числе и вода) и направились в отель, заселяться. Наш номер был уже готов. Заселили чуть раньше, до 14-00. Первый этаж , он как второй, ресепшн на нулевом, с видом на море, хотя брали с видом на окрестности. Номер большой с одной большой кроватью (две совмещенные) и большая раскладушка, вот как раз она нас и напрягла, так как мы до отъезда нигде в отзывах и на сайтах не нашли что за доп.место. Пошли разбираться на ресепшн, там нам сказали, что у них все такие номера и полноценных доп.мест в виде кроватей нет. Рядом была девушка-отдыхающая и все слышала, она к нам подошла и предложила посмотреть их номер, можно было обменяться. Она приехала с мужем и им дали номер с одной большой кроватью и двуярусной кроватью. У них номер был чуть меньше и маленький балкон в выходом на окрестности, на дорогу. Забыла отметить, что наш балкон был просто огромный по сравнению с другими на всем этаже, такой же как и комната. В общем, мы остались в своем номере. Уборка в номере ежедневная, убирались пойдет, чисто, не блестело конечно, но аккуратно. Сейф в номере платный. В первый день приезда большая бутылка воды и три яблока бесплатно. В номере есть холодильник, можно пользоваться, но в нем все напитки платные. Есть чайник, пакетики с чаем, кофе, сливки-бесплатно. Wi-Fi на всей территории отеля бесплатный, сбоев не было, ловил даже на море. Вход на море песок, удобный. Завтраки и ужины хорошие, нам хватало и мясо и курица и рыба и разные гарниры и салаты. Фрукты: арбузы, дыни, абрикосы, киви, грейпфруты, раз была черешня, консервированные фрукты. Десерты, особенно чизкейк, очень вкусный. Короче, голодные мы не уходили. На завтрак напитки бесплатные, был сквотч, чай, капучино, экспрессо, три наименования сока. На ужине все напитки платные. На территории отеля для детей детский клуб, правда мы туда ни раз не ходили, дочка у меня и так общительная, находила друзей на территории и возле моря, поэтому клуб мы не посещали. Возле бассейна детская анимация, водная гимнастика по утрам, водное поло, хочешь лежи, хочешь плавай, а хочешь принимай участие в развлечениях, на ваш выбор. Представитель туроператора в отеле бывает в определённое время, можно обращаться, помогут с возникшими вопросами, хотя на ресепшн есть кто понимает русский. Все экскурсии брали у туроператора, на 1-2 евро дешевле, чем на улице. очень понравилась поездка на осликах+вечернее шоу с ужином, рекомендую, интересно не только детям, но и взрослым. Получили кучу положительных эмоций. Поездка на пиратском корабле особых эмоций не доставила. Поющие фонтаны - красиво, тоже можно съездить. Ходят автобусы под номерами 101 и 102, один туда, другой обратно, можно съездить в Пафос и Проторас. До центра от отеля минут 10 пешком, магазины, кафе, рестораны, клубы, на любой вкус. Выздд у нас был ночной. Выселялись в 12-00, на ресепшн записались помыться, переодеться перед вылетом, выделяют комнату, где можно помыться, привести себя в порядок, т.е. проблем нет. Короче, как я писала, подруга была на Кипре 3 раз и из всех отелей она бы поехав снова выбрала бы - Milissi Beach. В общем, хороший отель, думаю съездив туда, вы не пожалеете. Хорошего отдыха!

Логотип отеля

Добавлено 13.07.16 14:31 (4 745 символов в тексте)

15:31 19.07.16

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Melissi Beach Hotel & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением,
Наталья
Менеджер по работе с гостями

23:04 31.01.17

Ольга, подскажите пожалуйста какая была погода во время Вашего пребывания? И насколько теплое море в это время?

Все отзывы Ольга (1)