ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 11072
Photos: 29
Vacation as a With family in
March 2016
18.03.16 - 29.03.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!!!!

Останавливались в этом отеле в марте 2016. Долго сомневались какой отель выбрать (выбирали между AshvemBeachInn и ShivaResort0 в итоге выбор пал на АшвемБичИн, и хочу сказать что это к счастью, ниже напишу почему!

После аэропорта нас завезли самых первых, дорога заняла минут 40, было время понаблюдать за индийскими колоритными пейзажами. В отеле мы были часов в 9-10 утра по местному времени, засели сразу после заполнения анкет! Номер достался на втором этаже с видом на сад - там так птицы поют по утрам - вы не представляете - это маленький кусочек рая! Номер чистый просторный с кондиционером, при необходимости приносят холодильник, чистые полотенца, уборка в номере по вашему требованию, хоть каждый день убирать и менять все будут! Персонал очень доброжелательный и улыбчивый! На третьем этаже отеля расположен ресторан ну с очень вкусной кухней (может конечно нам так показалось потому что мы с мужем не привередливы в еде, но разборчивы). Завтраки были включены в наш тур, в него входил оч вкусный кофе с молоком, и если быть точнее молоко с кофе, два тоста с джемом, мы еще заказывали либо яичницу (90-100рупий, либо овсянку с бананами - 120 рупий - порции гигантские) Обедали мы всегда на пляже в ресторанчике SeaCreek - очень он нам понравился в соотношении цена /качество. Ужинали нередко в ресторане в отеле, либо заказывали в номер ужин.

Дорога до моря!их две! одна займет минут 15, вторая минут 7 - через племя в палатках (очень завораживает эта картина первобытности, маленькие детишки босые и чумазые бегают руками машут прохожим, мы их несколько раз угощали вкусностями), через поле и частный сектор, где все с вами здороваются, машут руками, приветствуют вас. Один раз возвращаясь с моря попали на общую молитву - тоже очень интересно было наблюдать за этим.

Пляж и Море - пляж широкий, чистый до тех пор -пока не приедут отдыхать местные, они конечно замарашки, могут выкинуть бумагу, обертку бутылку прям на пляже. Морееееее- мне трудно назвать это морем, это такая мощь - не передать словами. при первом виде - у нас обоих потерялся дар речи, мы стояли и любовались этой безумной красотой. (до этого были на азовском, черном, красном, средиземном морях). А какие красивые приливы и отливы на пляже Ашвем))

Ходили пешком на пляж Арамболь, дорога заняла около 1,5 часов - но это с купанием, фотографированием, разговорами с торговцами. Арамболь - широченный пляж с золотым песком потрясающими пальмами и манговыми деревьями! остановились мы там рядом с шейком "mango tree"? хозяин этого шейка устроил нам экскурсию до озера, которое расположено за горой и проводил нас к Баньну где сидит некий "баба" - впечатление произвело неоднозначное посещение этого товарища, но увидеть это стоит конечно))) Далеее.... по дороге на Арамболь познакомились с парнем, Виктор его зовут, он предложил нам экскурсию Гоа за один день, мы долго не думали и через пару дней связавшися с ним отправились на эту экскурсию, кстати цена у него демократичнее нежели в отеле, раза в два, сейчас не помню сколько она стоила но в пределах 3000 рупий на двоих. В экскурсию входит посещения многих местных храмов, плантация специй( с обедом)+катание на слонах за доп плату (700 рупий), старый гоа, водопад. В общем, хочу сказать что мы влюбились в Гоа, отель нам очень понравился, рады что выбрали его а не Шиву (Шива расположена у дороги, и постояльцы жаловались на шум в номерах), Индия замечательная страна и люди там замечательные! Обязательно вернемся на Гоа и в этот же отель! Будут вопросы- пишите - отвечу всем обязательно!

катание на слонах

храм

Ашвем бич

Restaurants and bars

любимая овсянка с бананми

Rules and regulations

Баньян) и тот самый "Баба"

озеро на Арамболе

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
все отлично
Disadvantages
нет
Added 13.07.16 16:09 (3 552 characters in the review)
Add comment
Complain

20:51 23.09.16

добрый вечер! Очень полезный отзыв, спасибо! Мы - потенциальные туристы и едем в Северный Гоа в октябре. Очень просим Вас ответить на вопросы:
при въезде в страну берут ли индийцы дополнительные денежные сборы? Если - да, то сколько?
Можно ли обменять там рубли на рупии? Ввоз продуктов совершенно запрещен (т.к. ВВ, то собирались по традиции прихватить сухой колбасы и сыру)? Сильно проверяют багаж на въезде и выезде? Пишут, что сильно ограничен ввоз сигарет, а мы - курильщики. Очень ждем ответа на вопросы!!!!! СПАСИБО!!!

00:54 07.10.16

Отвечу за ребят.
Мы будем в этом отеле с 5 ноября по 20.

Итак.

1. Не берут.
2. Можно. Но только если у вас карточка. Наличными рубли там нигде не меняют. Они там попросту не нужны. С карты можно обменять в их банкоматах - комиссия составляет порядка 200 рупий.
3. Ввоз продуктов не запрещен. Провозили и рыбу с икрой и колбасу и водку, шоколад и т.п.
4. Не сильнее, чем в Москве. Я бы даже сказал - почти не проверяют. Например у нас перевес обратно составлял около 10 кг, но они даже не взглянули на сумку, которую просто распирало (и у которой потом сломалась ручка гыгы).
5. А разве нельзя купить сигареты в Индии?))

Очень странные вопросы задаете))))

09:05 04.11.16

Скажите, пожалуйста, а обменника нет? В Мандреме мы меняли и доллары и евро.

20:30 19.11.16

Добрый вечер. а не осталось у вас номера Виктора кто экскурсию вам организовывал, весь гоа за день? а то мы в январе едем тоже в этот отель!)

13:45 22.11.16

обменники есть, по главной дороге несколько штук стоят (не банкоматы, а палаточки, кстати мы и в отеле меня доллары)

13:48 22.11.16

ответила в лс

19:21 22.11.16

спасибо большое

01:02 29.11.16

А можно тоже номер телефона этого Виктора?) Сегодня купили тур в этот отель на конец января.)

09:24 29.11.16

ответила в ЛС