Регистрация: 08.08.13
феврале 2016
13.02.16 - 14.02.16

Очень романтичный отель.

Были с супругом, решили побаловать себя на День Святого Валентина и податься куда-нибудь...подались в Геленджик и выбор пал на отель Калифорния.

Брали стандартный номер без балкона, вид из окна на дорогу, но нас это ничуть не смутило, хотя спали с открытым окном (да. да не смотря на февраль, топили в отеле - на совесть!)

Сам отель небольшой, холл тоже компактный, немного удручали коридоры узкие и темные.в Коридорах стоят гладильные доски с утюгами. Сам номер был просторным с двухспальной кроватью, белоснежное белье, халаты и тапочки, набор в ванной включающий в себя даже пасту и щетку (честно - редкость это). В ванной все чистенько, сантехника работала, никаких неприятных запахов. В номере панорамные окна, но есть хорошие плотные шторы (так что программы "За стеклом" не будет. В номере нас ждала бутылка шампанского, мелочь а приятно. Из плюсов - буквально через дорогу сафари-парк. Завтрак был континентальный , все стандартненько сосиски скрученные сердечком а в середине яичница))))колбаска, сырок, булочка. Я наелась, а муж был голодный. Так-же неоспоримы плюс отеля в сезон - близость к морю, набережная начинается буквально в 50-70 метрах от отеля.

расположение номера
коридоры
Добавлено 13.07.16 16:35 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (16)