Регистрация: 12.08.15
июле 2016
03.07.16 - 13.07.16

2.7

Не на длительный срок

Выбрались с семьей на юг и по пути на море заехали в Мелихов клуб на несколько днец. Снимали мы атаманский курень, который является по факту баней. Дом просторный, но под проживание 4 человек не приспособлен. Спать пришлось жене с 2 детьми на кровати а я на кожаном диванчике, который не раскладывается. Белье оказывается (весьма кстати потрепанное) стоит дополнительных денег за 5 дней получилось три тысячи. В доме пыльно и грязновато в первую же ночь нас посетили мыши, которые разгрызли пакет и стали есть все что им понравилось. По нашей просьбе через день нам принесли мышеловку и до отъезда занимались отловом мышей. Белье за 5 дней нам ниразу не поменяли мусор ниразу не выкинули. Персонал какой-то крайне не приветливый. Да и в летний период на турбазе столько мух, что словами это не передать, они спокойно на улице поесть не дают, а в доме поспать несмотря на огромное количество ленточек для ловли. В питание у нас был включен завтрак, который был весьма домтоцным на одного человека пологалась яичница, каша и блины или оладушки с чаем. Обедали там же в ресторане по качеству на мой взгляд уверенное 4 как в хорошей столовой, какого то супер разнообразия не ждите. Считаю не очень правильным то что в ресторан могут зайти с пляжа отдыхающие прямо в плавках и босиком, чтобы купить себе чего-нибудь. Пляж хорлший песочек чистый, его даже убирают есть шезлонги и переодевалки. Странно что около бассейна шезлонши уже платные.  Вообще у бассейна часто отдыхают молодежные компании и очень громко включают музыку поэтому маленьким деткам насладится купанием в бассейне не всегда получится. Отвел душу рыбалкой, скажу что там водится не только окунь но и крупная красноперка, годавль и линь, мужик плавал в костюме сказал что видел очень крупных сазанов. Вообщем это турбаза для местных на один день, которые с удовольствием приезжают и так как оплачено пьют и веселятся весь день, а для семьи из 4 человек она не очень приспособлена.

Алексей оценил сервисы

пляж
обслуживание
Добавлено 13.07.16 17:18 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)