Регистрация: 06.02.13
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

3.8

Оборудование номеров - слабое звено.

Отдыхали хорошо.

1) Сразу море не понравилось(мало места на песчаном пляже, мутная вода в бухте, а на платформе, там где вода прозрачная и красивая- скользкие камни), но потом вошла во вкус, привыкла и могу сказать, что море СУПЕР. Два пляжа, так сказать, на любой вкус- хочешь платформа, хочешь - песок. Единственное, что лежаков платных там нет. Лежите себе на песочке, и о лежаках не мечтайте, тк они являются собственностью отеля С. Джорж и не продаются. Я была с маленьким ребенком(1.5 года) и мне было не до лежаков, в ином случае такое положение дела меня очень сильно расстроило бы.

Ездили на пляж корал бэй или бич(не последняя остановка)- не понравилось,за шезлонги деньги берут и даже душа не сделали,элементарно песок с ног можно смыть только в море, все в мусоре. Вышла именно там, потому что несколько человек в автобусе сказали, что этот пляж ЛУЧШЕ, представляю, что там осталось похуже. Самой искренне не понятно зачем туда брать проездной, тратить время- какой-то там красоты я не увидела. Но ради обЪективности скажу, что об этих пляжах люди отзываются положительно.

Вам точно понравится пляж отеля С Джорж если:

- если вы умеете плавать (отлично/нормально/ сносно)

- прозрачность и цвет моря имеют значение

-не обязательно развалиться после купания на лежаке и пролежать там весь день.

2) Территория симпатичная, зеленая, большая, места общего пользования в хорошем состоянии(бар, обеденный ресторан, бассейн) и смотрятся достаточно фотогенично.

Пожелания отелю убрать недочеты, которые на мой взгляд, не так дорого устранить, а впечатление он будет производить гораздо лучше: вместо достойного газона очень много сухой травы у бассейна и в плохом состоянии зеленый ковер между 1й линией и променадом ,у моря на пятачке слева свалка сухого мусора, много хлама и грязи на камнях напротив отеля, трудно найти место для нормального фото, хоть пейзаж великолепен.

3) Питание понравилось, выбор не очень большой, но все вкусное, качественное, мы довольны. Для ребенка всегда на завтрак молочная каша, на обед и ужин крем-суп.

4) персонал приветлив, доброжелателен, исполнителен по мере возможности)

5)Номера довольно просторные, вид на море супер, но все остальное напрягает. А именно, нужно следить за ногами, если они влажные или что-то где-то пролилось то можно навернуться будь здоров. Но, слава Богу, все прошло без травм, просто нужно быть внимательным, особенно, если с вами малыши. Кондиционеры текли в обеих комнатах, приходили, чинили- результатов ноль. Мебель старинная, телек не работал. К сожалению нет москитных сеток, а они с такими кондиционерами ой как не помешали бы, ночью комары съедали, тк дверь террасы и окно приходилось открывать.

Вцелом отдых удался и от отеля положительное впечатление.

Уверенна, что по моим параметрам запроса это лучшее сочетание цены и качества.

Фото чуть позже.

Так выглядит детская кроватка.

Вид из нашего номера sea view

Море непосредственно напротив отеля.

Карта отеля

все хорошо кроме размещения
комфортность номера
Добавлено 13.07.16 17:39 (2 845 символов в тексте)

14:49 21.07.16

Хочу поправить немного...Души на Coral bay находятся наверху,слева от бара.Они платные,1евро кидаешь в автомат и начинает идти вода.

Все отзывы Вероника Ко (6)