Регистрация: 06.03.16
июне 2016
17.06.16 - 30.06.16

Отличный отель

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Отель не шикарный , но отличный.

В шоке от нескольких последних отзывов:

1. убираются плохо?? специально замечал, т.к. обе мои дамы жена и дочь, длинноволосые, после уборки волос на полу не было. Да что там у нас подтекала дверца в ванной и мы с утра до завтрака когда принимали душ, в ванной натекала лужица. После уборки лужица исчезала, ну уж точно не сама собой. Тоже самое было если уборка приходилась на после обеда, всегда чисто было. Ковровые покрытия в коридоре при нас драили с помощью какого то большого пылесоса. Тоже касается и территории. В понедельник(видимо у них выделен день) драили территорию около бассейна тоже при помощи моющего пылесоса, т.к. некоторые неаккуратные туристы проливают пиво лежа на лежаках.

2. Пляж. Много копий сломано вокруг этого вопроса. Определение пляжа по моему это - полоска суши на берегу моря предназначенная и оборудованная для отдыха и купания. Этому определению пляж отеля соответствует на 100%. Прекрасный травяной пляж, с новейшими шезлонгами и зонтами. Кстати он гораздо больше по площади чем у отеля Акти бич, где люди скучены. На пляже кинга шезлонги и места для зонтов стоят на приличном отдалении друг от друга. Заход для купания есть, он у отеля Акти бич, но это не меняет дело, так как до него от наших лежаков было 50 метров, ну 70 максимум. И нам не сложно было их пройти. бухта у Акти бич прекрасная и живописная, вода чистейшая. Пишут что народ толпится на входе, ну бывает, признаю , но мы с семьей заплывали метров по 500 и там никого. Пишут что камни при входе, да это так , но все заходят, что не уж то не были в нашем Крыму, там камни ещё больше. Мы ни на какие другие пляжи не ездили, достаточно своего было.Если пройти налево от отеля по берегу метров 500 будет ещё одна живописная дикая бухта, жаль что мы её открыли для себя только за несколько дней до отлета.

Вообщем по пляжу: никуда ехать не надо , купайтесь в море у отеля.

3. Питание не эксклюзивное, но отличное. Это не Four Seasons Готовят очень качественно (нет турецкой и египетской мешанины), все очень вкусное, баранина и утка в особенности, а так же осьминогов запеченных делали великолепно. Но совершенно понятна человеческая природа, всегда хочется большего и на второй неделе уже ловишь себя на мысли что ты уже все это пробовал :) и хочется чего то новенького, но увы меню недельное и блюда каждую неделю повторяются.

4. Персонал, весь или практически весь говорит по-русски, при чем и греки тоже, не только русскоязычные грузины или украинцы. персонал очень приветливый и дружелюбный. Стараются запоминать отдыхающих. мы садились всегда в красной зоне и некоторые официанты нас запомнили, что нас трое или , что дочь уже пришла раньше. Стараются пощутить , но только где уместно. вообще в главном ресторане складывается ощущение что здесь команда во главе со строгим метродотелем, который за всем следит и четко руководит процессом. Официанты все практически молодые и улыбчивые, носятся электровеником, грязные тарелки незаметно для нас исчезали со стола, стаканы с заказанными напитками незаметно появлялись. Столики на входе распределяют , чтобы не было чехарды и разборок между отдыхающими и это правильно. А не из-за того что , как написала в одном из отзывов тут туристка, что им жалко воды :) странное утверждение.

Есть несколько минусов на которых хотелось бы остановиться:

Плохо продуманы стеклянные шторки в ванных, они во первых маленькие, во вторых подтекают из-за плохой герметизации стыков вращающихся деталей. Из-за этого в ванной комнате всегда после принятия душа даже одним человеком натекала лужица. Ну мы естественно вызвали мастера , он пришел , потом ещё раз вызвали, но это не сильно помогает так как сама кострукция не продумана.

Интернет в холле мог быть и пошустрее.

Самое главное для меня6 КОФЕ на завтрак. Вот здесь караул, никогда , нигде, получал на завтрак растворимый кофе!!! Здесь в этом оазисе беззаботности получил и был сильно удручен. Спасался заказывая платный в лобби баре. Но это не выход , это категорически нужно исправлять.

Эти бесконечные британские свадьбы в отеле, поначалу это было нечто вроде экзотики, но после того как у нас свадебные бритиши сперли зонт с лежаков, свадьбы перестали радовать.

В лифтах можно было бы сделать кондиционеры.

В целом огромное спасибо персоналу и владельцам отеля за мой замечательный отдых. вернусь еще по возможности.

Да и ещё в греки нас больше любят чем бритишей, например когда я в конференц зале сел смотреть предстоящую трансляцию матча Евро (параллельно шли трансляции Россия-Уэльс, Англия -Словакия), греки выгнали из зала всех бритишей и посадили в их в другом, хотя их было гораздо больше и логичнее было бы меня и еще пару русских ребят попросить перейти в другой зал.

Но в общем эта любовь взаимна:)

Алексей оценил сервисы

Добавлено 13.07.16 18:09 (4 808 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)