Регистрация: 15.03.13
декабре 2014
22.11.14 - 05.12.14

отличный отдых в отличном отеле с собственным шикарным аквапарком!

Отдыхали в этом отеле зимой 2014 года. Остались очень довольны! Огромная территория, я брала схемы территории чтобы найти дорогу до своего домика)

Весь номерной фонд в данном отеле - это домики - бунгало, которые разбросаны по всей территории. Считается что самые лучшие номера это рядом с ресторанами, но у нас был за детским аквапарком. Лично мне было не в тягость, а в радость прогуляться лишний раз.

ТЕРРИТОРИЯ/АКВАПАРК

Отель Джангл Аква парк находится рядом с Альф Лейла Ва Лейли ( 1001 ночь), поэтому мы несколько раз гулили и по их территории, атакже бесплатно смотрели одноименное шоу "1001 ночь". Честно сказать я бы очень растворилась если бы заплатила за него деньги.

Территория шикарная, есть множество бассейнов, из низ 3 подогреваемые.

Также подогреваемый детский аквапарк и большой аквапарк. Кстати аквапарк считается самым лучшим в Хургаде. Туда продают экскурсии и цена за 1 день посещения равна 50 долларам с человека, а мы могли его посещать бесплатно сколько душе угодно. В Аквапарке более 20 горок: есть очень экстремальные - это синяя горка "Камикадзе" , есть семейные горки, где можно прокататься я всей семьей ( 2-6 человек). Везде дежурят спасатели. Также есть ленивая река, но когда мы отдыхали, то она не работала. В аквапарке проводят пенные вечеринки, но мы их не застали так как было прохладно.

Собственный пляж не очень, но мы ходили на соседний. На пляже есть лежаки, загородки от ветра. Но на собственном пялже вход не очень хороший, Мы уходили влево там есть песчаная коса, по ней можно было уйти далеко в море, что многие и делали.

НОМЕР

Номера в этом отеле просторные и очень уютные. В нашем номере была большая двухспальная кровать, а за шторками еще две кровати по бокам.

В номере есть большой телевизор, холодильник, сейф, большой и удобный шкаф для одежды с плечиками. Кстати вся мебель из натурального дерева и камня, очень массивная, смотрится дорого.

Уборка в номере проводилась каждый день, убиралась не очень хорошо. Банные полотенца меняли не всегда, поэтому приходилось искать нашего "уборщика" .

ПИТАНИЕ

Питание очень разнообразное, семь ресторанов, которые уже включены в стоимость путевки. Правда фруктов было маловато:хурма, яблоки, финики.

На завтрак можно было пожарить яичницу/омлет с любым наполнение, вкусные сыры, колбасы кстати несъедобные, фрукты, вкуснейшая выпечка

На обед и ужин большое разнообразие мясного, рыбного, гарниров, салатов, супов.

Вкусное красное вино, которое можно взять в баре при ресторане.

А также безлимитное вкуснейшее мороженое.

АНИМАЦИЯ

Анимация очень хорошая, днем можно было заняться аквааэробикой, стрейчингом, зажигательная зумба у бассейна. Аниматоры активно всех зазывали. Кстати вся анимация проходит у бассейнов напротив ресторанов.

Детская анимация начиналась в 20-00, аниматоры проходили мимо всех ресторанов и напевая мотивы из песен зазывали и собирали всех детей. Детская анимация проходит на сцене Амфитеатра. Продолжительность где-то 40-45 минут.

После этого начиналась взрослая анимация: огненное шоу, восточные танцы, акробаты и т.д.

В одном из баров по пятницам играла живая музыка.

Развлечения и спорт

аквапарк

Развлечения и спорт

территория отеля множество бассейнов 2 аквапарка питание в семи ресторанах отличная аннимация номера в виде бунгало
пляж
Добавлено 13.07.16 18:31 (3 183 символов в тексте)

17:55 27.10.16

Уважаемая Ольга.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады вновь видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Ольга (3)