Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 13.06.11
Читательский охват:
июле 2016
03.07.16 - 10.07.16

без питания

нам все понравилось.

Посетили данный отель с дочкой (7 лет). Выбрали данный вариант (Корпус Русский дом) почему: закрыты Египет и Турция, Грецию, Кипр, Испанию, Болгарию мы посещали и менять валюту по высокому курсу не хотелось, нужен был спокойный отдых в интересах ребенка. Увидела цену - 30 тыс на двоих с перелетом и проживанием. Хорошая цена. Библики отработали четко. Встретили, прим за мин.20 мы доехали от аэропорта.На ресепшен: размещение быстро, четко, поселили в 15 корпусе - удачно, до моря 10 мин. не торопясь, до ресепшен и КПП 3 тоже близко. Если кто едет в Русский дом и нужно самое близкое размещение к морю - просите 17 корпус.Территория охраняемая,правда на КПП ни разу не спросили пропуск, ну хорошо что они там хотя бы есть))Бдят наверное.

Приличные детские площадки, вечераи дочка играла с ребятками чем была очень довольна и я и она.

Номер дали без балкона.Ну и ладно, что ж теперь.Уточнили - кровати раздельные или одну двуспальную. Кондер, Холодильник ТВ - все работало номер без излишеств, но все аккуратно и чисто.Полотенце, белье меняли раз в три дня, шампуни, гель для душа тоже докладывали раз в три дня, но если просили - никогда не отказывали. Горничная наша (не спросила как зовут) всегда с улыбкой и хорошем настроении)) Спасибо)

Пляж: первый раз приехали на галечный пляж, выбор был осознанный, отзывы читали, видели) Сразу купили тапки (250 руб. взрослые и 200 детские) прям там на пляже.Писали фломастерами мечты на гальке фломастером, письма домой (она большая),рядом мама с сыном разукрашивали гальку красками, в море играли в игру- вытаскивали камешки и дочка ныряя искала похожий) Заразили этой игрой кто был рядом.Вывод: галечный пляж нам подходит. Прокат Лежак 200 руб+зонт 150 руб. Кто платить не хочет лежат на ковриках, на полотенцах.Мы платить хотели)) Но за 7 дней с нас взяли деньги только 1 раз.Видимо как то все мимо нас проходили.Кто заплатил надевают браслет и пользуйся лежаком целый день - ушел покушать, полотенце камешком закрепил и пошел.Люди так делали. Душевые и передевалки на пляже есть.Есть ячейки для ценных вещей.Для детишек рыбалка и роспись фигурок (платно 300 руб. прим) Для взрослых - прогулки на катере, банане и т.д. Пляж охраняемый, распитие спиртных напитков запрещено. В некоторых местах деревянные настилы на пляжах повреждены.Люди проходят, запинаются, ругаются))) а подойти к работникам пляжа и сказать...Я показала парню-спасателю отвалившеюся досточку - мин. через 10 появился плотник и прибил ее.Вывод: лучше говорить по адресу чем ворчать.Люди все спокойные нас окружали и доброжелательные, мата и эксклюзива не слышала.НО!!! В последний день зашли в переодевалку... а там говно!! Но ведь рядом туалет 30 руб!!!Это уж не отель виноват...и не русские люди в целом, а один невоспитанный и мерзкий человек-животное...

Питание: Кушали в столовой ПАВИЛОН (вроде так) в Екатериненском Квартале не скажу что очень вкусно, но доча ела и цены приемлемые, булочки там вкусные. Вдоль по набережной если идти есть чудесный ресторан ЛаЛуна- иногда баловали себя,хорошо и здорово.Были на пенной вечеринке для детей в кафе Веселое.Там каждый день в 17,00.Стоимость 350 руб.

Прокат великов делает отдых приятным)) Сходили в Сочи-Парк (понравилось) у Библиков стоимость 1800 ( на 200 руб. дешевле чем в кассе), Олимпийский Парк - впечатляют спортивные объекты, поющие фонтаны...хорошо, но уж в ОАЭ и Барселоне..да круче, но не хочу сравнивать.Везде все свое.

Общий итог: Отдыхать в России можно и нужно хотя бы иногда...Музыка своя, еда русская.Нам все понравилось

Вера оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.07.16 19:42 (3 527 символов в тексте)

15:35 14.07.16

Скажите, пожалуйста, сколько стоит катер в прокат?