Регистрация: 13.07.16
25.06.16 - 09.07.16

4.2

Хорошая трешка:)

Расположение:

Отель расположен в небольшой деревушке Мармари. До моря можно дойти за 7- 10 минут, мимо небольшого садика с оливковыми деревьями, курочками, котятами и собачкой:)) Также, чуть дальше по пути можно увидеть много черепашек.

Для отдыха с семьей - идеальное место (тихо, спокойно), для отдыха парой (наш случай) - скучновато. Если едите за ночными развлечениями - ищите отель в Kos town или в Кардамаене, в крайнем случае - Тигаки.

В округе Мармари есть 2 бара, обычно были полупустыми и примерно 10 таверн (на берегу, и вдоль по главной дороге).

Хочу посоветовать таверну Tzivaeri - готовят так, что пальчики оближешь! Обстановка в таверне семейная, очень приятные греки:)).

Магазины:

Прямо напротив отеля- супермаркет Fani, где можно найти все товары первой необходимости. Также, в 10 минутах от отеля есть большой супермаркет "лже"- Constantinos, где сть все и в большом ассортименте - сувениры, алкоголь, вкусности, приправы, продукты, одежда и обувь, бытовые хоз товары и тп. Что то дешевле в Fani, что то в Constantinos.

Отель и территория:

Обычно всегда останавливаемся в трешках, эта нам очень понравилась, из плюсов- довольно большая территория, 2 бассейна, 2 бара, несколько корпусов.

Бассейн около главного корпуса - большой, максимальная глубина 1,7, бассейн у ресторана - поменьше, но поглубже, вроде около 2 метров. И там и там есть детские бассейны. Бары расположены в главном корпусе и у ресторана. All inclusive с 10.00 до 23.30.

В наш заезд отель был заселен только на половину - некоторые корпуса были пустыми, во втором бассейне обычно никто не плавал.

Номера простые, но аккуратные. Убирали и меняли полотенца каждый день, кроме воскресенья (только меняли полотенца). В номере москитная сетка (что является огромным плюсом!), кондиционер (он не очень хорошо работал, мы всегда ставили на минимум, но из него шел довольно теплый воздух, поэтому спали с открытым балконом). Фен, холодильник, телевизор, полотенца - есть в номере, все бесплатное.

В ресторане еда нормальная, вкусная :)) в середине второй недели немного надоедает.

Транспорт на острове:

1. Велосипеды - самый популярный вид транспорта на короткие дистанции. Минимальная стоимость - 1 евро в день, можно спокойно оставлять на улице.

2. Скутеры, квардоциклы, багги, машины - все можно взять на прокат на разный вкус и бюджет .Мы всегда берем в агенствах (здесь - TRUST, недалеко от отеля), а не у гида.

3. Рядом с отелем автобусная остановка, проезд стоит 2 евро в одну сторону.

Отель довольно удален от всех достопримечательностей, но так как остров небольшой можно добраться за 25 минут в любой его конец.

Экскурсии:

Покупали тур на о. Ниссирос, и трансфер в деревню Зию на закат в агенстве Тигаки Эскпресс. По цене - 28 и 8 евро на человека. Получилось дешевле, чем у гида и мы остались довольны!

В целом, рекомендуем этот отель!

Ближайший пляж.

Дорогая к пляжу.

Добавлено 13.07.16 19:46 (2 885 символов в тексте)

18:20 25.07.16

Добрый день. а сколь стоили прокат машин? простой вариант и кабриолет?

17:04 26.07.16

Самую дешёвую машинку на механике i10 мы взяли за 20Е в день.
За 3 дня отдали 50Е.
Кабриолет там не смотрели. Кстати, там очень популярны багги.

16:46 03.08.16

скажите пожалуйста а есть рядом с отелем турагенства? Тигаки вы пишете где находится?

Все отзывы EkaterinaPov (1)