Регистрация: 14.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
14.06.16 - 27.06.16

супер отпуск!!!!

Отпуск у нас прошёл на ура! Мы ездили с маленьким ребёнком,в гостинице есть все доп. Услуги и детская кроватка и пляжные полотенца и чайник можно арендовать и поставить себе в номер! Питанием шведский стол,всегда все свежее и вкусное! Отель открылся в конце мая 2016 года,если хотите туда ехать,ездайте смело!!!!! Никаких проблем и трудностей! Трансфер есть,водитель нам помог и вещи уложить и занести и в аэропорту нас встречали с табличкой,хотя как только самолёт приземлился водитель сразу позвонил и сказал,что ждёт нас. Мы приехали раньше времени заселения, но персонал видя что мы с маленьким ребёнком максимально быстро и чисто прибрали номер и заселили нас. Администратор бегал каждое утро,всех спрашивал все ли хорошо,как спали,что то нужно ли?

сервис и очень вежлиаый персонал
Добавлено 13.07.16 23:06 (753 символов в тексте)

13:11 01.08.16

Пляжные полотенца - у нас было одно на номер :) И на ресепшен нам подтвердили, что да, так и должно быть.
С трансфером вам повезло - мы заказывали за неделю где-то... Подтверждения не было. Перезванивал потом еще раз - сказали сделали отметку. Приземлились - никого. Ждали минут 20 (а вокруг полным полно такси свободных...) Позвонили опять в отлеь = там НЕ нашли запись!!! (?) Дождались - ауди "хамелеон". Как будто из 90-х выпрыгнула ))) Доехали худо-бедно.

Все отзывы татьяна (1)