Регистрация: 06.08.13
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16

Покупая тур в этот отель, будьте готовы к тому, что вы в него не попадете

Приобретали тур через Пегас в марте, перед поездкой написала в отель, что приезжаем 03.07., получила стандартный ответ, что рады,ждут и т.п. В результате, приехав, оказалось, что мест в отеле нет, заселили в отель неподалеку, какие-то типа "апартаменты" носящие название Michale Apartment, вроде того же хозяина, что и Армония, пообещав, что завтра заселят в Армонию. Естественно, буря негодования, испорченное настроение и пр. Но бесполезно...по русски в отеле не говорят, так что с таким же успехом можно общаться со стенкой. Отельный гид от Пегаса по телефону "успокоила", что такое для данного отеля - норма, и рекомендовала согласится, т.к. номер в Мишеле даже получше, чем в Армонии. Решили остаться, выбора все равно не было, спасибо мужу, т.к. он у меня более рассудительный и спокойный чем я...у меня было желание закатить скандал всем, начиная с Пегаса...Вобщем, прожили все 10 дней в другом отеле, поэтому про Армонию, как отель, и про номера написать ничего не могу. Могу сказать только, что 50% приехавших за 10 дней нашего отпуска оказались не в Армони, а в других отелях. Размещали везде, где можно: в Мишеле, в Гаргоне (отель через дорогу от Армонии) и пр.

НО! Питались все в Армонии, поэтому в моменты приема пищи, особенно на ужин, народу было - не протолкнуться...Столовая (по-другому) не назовешь, рассчитана на человек 70-80 максимум, а отдыхающих в разы больше...Про качество пищи плохого не скажу, наедались, но вечная толчея, куча народа постоянно нервировали. Комната, где устроено что-то типа "щведского" стола, малюсенькая, все толкаются, мешают друг другу...вобщем, как-то в других отелях, в которых мы были, организовано все было лучше.

Пляж. ПЛАТНЫЕ шезлонги. 2 евро с лежака. Либо отдавай так, либо заказывай что-то в баре девушке по имени Кристина (кст. говорит по-русски), которая сама к вам подойдет, при этом дешевле 2 евро ничего в ассортименте нет. Лежаков хватало, я начитала что-то около 60 штук. За 10 дней пару раз видели, что с утра собирали крупный мусор на пляже Армонии, и 1 раз Кристина обтирала стойки зонтиков. Все. У соседних отелей каждое утро песочек "прочесывали" граблями, собирая весь мусор...Так что я бы сказала, что на пляже Армонии грязновато. Весь наш отпуск были сильные волны, поэтому все лежаки у бассейна Армонии были заняты, а на пляже места хватало всем.

Территория. Зеленая. Деревья, кустарники, все цветет, но все такое запущенное. Лисвта сметается с плитки, но не убирается, кустики не обрезаются, мусорки переполненные, особенно с утра, все вокруг них....вобщем, впечатление такой неряшливости, которое, впрочем, присуще многим отелям Крита. Два года назад были уже на Крите, в Сталиде, и тоже в тройке,так что есть с чем сравнить, там все было намного лучше, чище и приятнее.

В самой Амударе делать нечего, нужно ехать куда-то: либо брать машину, либо не вылазить с экскурсий. Мы ездили и на экскурсии, и своим ходом, так что несмотря ни на что, отдохнули.

Добавлено 14.07.16 07:07 (2 997 символов в тексте)

12:17 26.07.16

Если вам не нравился пляж, можно было пойти на другой, где более комфортно... но и заплатить нужно было побольше, чем на "нашем" пляже. Что жаловаться то? Пляжи все общественные и вас никто не держал.

14:40 26.07.16

На данном ресурсе посетители оставляют отзывы. Отзыв представляет собой анализ, суждение, а также оценку чего-либо. Я изложила собственное мнение, которое, как и Ваше, имеет место быть. Научитесь, девушка, уважать чужие мнения, и не воспринимать их с подобной агрессией, и будет Вам счастье. Всем посетителям ресурса - хорошего отдыха! Если будут вопросы по тем отелям, в которых мы отдыхали - рада буду ответить.

Все отзывы Татьяна (8)