Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16

Очень удобный и вполне приличный отель

Летали с Coral trvel, что сразу порадовало - все вовремя) встретили, посадили в автобус, почти сразу поехали по отелям, доехали за час, примерно, от аэрпорта до Патонга.

Отель...Приехали, нам сообщили о депозите в 2000 бат (принимают только в местной валюте), пошли поменяли деньги в ближайшем обменнике (возле соседнего отеля), вернулись, отдали депозит, и нас сразу заселили (хотя времени было 11 утра). На ресепшене работает потрясающая тайка: очень милая и добрая женщина))) По-русски никто не говорит, немножко понимают по-английски.

Номер был на 5 этаже: все чисто, прибирались каждый день, все работало исправно. Деньги и документы мы в сейфе не оставляли, убирали в чемоданы под кодовые замки, так как нас напугали, что всякое может быть.. Когда уезжали на экскурсии, весили табличку "не беспокоить".

Самое лучшее в этом отеле - его расположение! До пляжа минут 5-7 идти, потом еще минут 10 по пляжу вправо, так как от отеля мы выходим в самую южную часть Патонга, а там речка сточная впадает в море, поэтому лучше не полениться и пройти правее.

Рядом с отелем и пляжем огромное количество магазинчиков: Family Mart и 7eleven - в них все по самым низким ценам. Мы были на разных пляжах. но эти магазинчики есть не везде.

Прямо за отелем - рынок. Там можно найти множество качественных и дешевых летних шмоток - обязательно торгуйтесь! Вполовину можно цену скинуть.

Что касается еды - на рынке можно купить огромные порции тайской еды: 100 бат - с морепродуктами, 80 бат - с курицей.

Рядом с Family Mart есть итальянский ресторанчик с ооочень вкусной пиццей и кофе! А вот паста там так себе.

Завтраки в отеле так себе: тосты, яйца вареные, макароны, рис, арбуз.

У отельного гида мы брали экскурсии на озеро Чео Лан (2 дня) и острова Пхи-Пхи (2 дня). Цены Coral в низкий сезон скинул до уличных. У Пегаса и Анекса эти экскурсии в 2 раза дороже: знаю, что те же экскурсии заказывали у местных турфирм из России, и стоимость получилась капельку дешевле, чем у нас, но у нас была плюсом полная страховка от Гида)

Эти экскурсии потрясающие! Безумно красивые! Мы были в полном восторге))

Я, конечно, впервые была в Тае, но мы везде поездили (брали байки), познакомились с разными людьми с разных отелей и пляжей, и решили, что Issara - лучший отель для отдыха, благодаря его расположению. (во всяком случае, в низкий сезон, когда на остальных пляжах такие волны, что в море не зайти).

Я рекомендую отель тем, кто приехал отдыхать, загорать, купаться, исследовать, смотреть, наслаждаться отдыхом, а не тем, кто собрался сидеть в отеле.

Недостатки можно найти везде, если поискать.

кстати, насчет бассейна: он слишком мелкий, и у него очень шершавый бортик( мы его только для вечерних тусовок использовали.

!!! В обменниках деньги меняют только на баты. Обратно - нет. Можно поменять в аэропорту по невыгодному курсу, или просто сразу настройте себя, что эти 2000 бат (депозит, который Вам вернут) Вы потратите на сувениры, тайский ром или еду в аэропорту, когда будете уезжать домой. минус, если утром будете выезжать, тогда только ром и еда остаются) потому что рынок начинает работать ближе к обеду, а то и к вечеру (вещевой).

Кристина оценила сервисы

расположение персонал
шершавый бортик бассейна
Добавлено 14.07.16 08:44 (3 156 символов в тексте)

19:12 02.08.16

Страховка никакого отношения к гиду не имеет. Она действует независимо от того, где вы покупали экскурсии. А насчет цен - Одеон (он же Санмар, он же Корал) сейчас сделал сокращенные программы и назвал их как в других турфирмах. Поэтому тот же Чео лан 2 дня /1 ночь может сильно отличаться от программ других агентств. Поэтому лучше всего сравнивать не названия, а содержания программ.

10:46 31.08.16

Здравствуйте! Подскажите стоимость экскурсий которые вы посещали.

10:49 31.08.16

290 $ - 2-дневная экскурсия на двоих на озеро Чео Лан
200 $ - 2-дневная экскурсия на острова Пхи-Пхи

07:01 08.09.16

Здравствуйте. А какую сумму вы потратили за отпуск? без перелета, и экскурсий

07:32 08.09.16

70 тыс., примерно

08:36 08.09.16

Я планировал тыс 30 взять. Но я так понимаю вы еще энную сумму потратили на скутеры.

08:42 08.09.16

это все вместе) с едой, скутерами и развлечениями

Все отзывы Кристина (6)